Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 743

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРОЕКТА!

Здесь можно задать все животрепещущие вопросы по поводу игры, форума, пообщаться с АМС-составом, а также придержать интересующую роль или внешность, чтобы никто не успел их занять, пока вы думаете, решаетесь и пишите анкету. Срок, на который можно придержать персонажа и внешность, 3 дня!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

271

Phoebe написал(а):

Привет. Насколько активно у вас идет игра?

Очередность - здесь количество открытых эпизодов, пост от каждого игрока раз в три дня, минимум, кроме одного тяжелого случая) вот какая-то такая у нас активность :flirt:

0

272

Ваша страница переадресации меня покорила xDD

0

273

Howler написал(а):

Ваша страница переадресации меня покорила xDD

Чертовски приятно это слышать!

0

274

доброго времени суток вам!
хотела бы уточнить, я правильно понимаю, Дафна Гринграсс свободна?
если да, то придержите, пожалуйста. и внешность Фриды Густавссон к ней, если это возможно.
спасибо)
и еще один момент, почему она помолвлена с Драко, а не Астория, судя по заявки Гринграсс младшей?) или я что-то не так поняла?)

0

275

DG написал(а):

хотела бы уточнить, я правильно понимаю, Дафна Гринграсс свободна?
если да, то придержите, пожалуйста. и внешность Фриды Густавссон к ней, если это возможно.
спасибо)

придерживаю)

DG написал(а):

и еще один момент, почему она помолвлена с Драко, а не Астория, судя по заявки Гринграсс младшей?) или я что-то не так поняла?)

насколько я понимаю, Астория пишет о своих мыслях по этому поводу, она думает, что так может быть, но ничего точно не знает)

0

276

Severus Snape
спасибо за быстрый ответ)
и еще, шаблон анкеты акционный или основной?

0

277

DG написал(а):

спасибо за быстрый ответ)
и еще, шаблон анкеты акционный или основной?

второй уже не такой быстрый :D
акционный шаблон для Вас!

0

278

Severus Snape написал(а):

второй уже не такой быстрый 
акционный шаблон для Вас!

:D
благодарю за информацию.)

0

279

как быть, если сюжетная линия по книге всего одна строчка? писать от себя или только то что известно, пусть совсем чуть-чуть?

0

280

Daphne Greengrass написал(а):

как быть, если сюжетная линия по книге всего одна строчка? писать от себя или только то что известно, пусть совсем чуть-чуть?

Ну, собственно ничего нового тут не скажу:

По книге (с авторскими интерпретациями): события, переживания, которые формируют отдельную сюжетную линию персонажа.

Соответственно, в пункте по книге пишите то, что есть, ту же одну строчку, но, интерпретируете по-своему, добавляете свое отношение к этой строчке, грубо говоря, наращиваете на кость немного мяса, но можете и остановиться на строчке, если не хочется ее ничем дополнять)

Например, в начале 1996 года Сивилла Трелони была уволена Амбридж за профнепригодность, на ее место был нанят кентавр Флоренц, позицию которого не упразднили с возвращением Дамблдора на пост Директора - считает, что он предпочел ей эту клячу, поэтому уже несколько раз пыталась уволиться.

- тут Сивилла высказывает свое отношение к присутствию Флоренса в школе.

0

281

Severus Snape
спасибо за ответ)

0

282

Daphne Greengrass
*увидела сестру, чуть не разрыдалась от счастья* Дафнаа-а-а! *летит на крыльях любви*  http://s7.uploads.ru/t/q9ahb.gif

DG написал(а):

почему она помолвлена с Драко, а не Астория, судя по заявки Гринграсс младшей?) или я что-то не так поняла?)

Severus Snape написал(а):

насколько я понимаю, Астория пишет о своих мыслях по этому поводу, она думает, что так может быть, но ничего точно не знает)

я была юна и впечатлительна  :D да, я считаю, что вы помолвлены)) все-таки Дафна старшая сестра, а когда Драко ходил в гости к Гринграссам со своими родителями, то впечатлительная я не упустила взможность вас уже почти поженить  :D что поделаешь, я была ребенком-фантазером))

Отредактировано Astoria Greengrass (2016-07-17 22:25:49)

0

283

Astoria Greengrass
Асторииииия  http://s7.uploads.ru/t/KuNvi.gif

Astoria Greengrass написал(а):

я была юна и впечатлительна   да, я считаю, что вы помолвлены)) все-таки Дафна старшая сестра, а когда Драко ходил в гости к Гринграссам со своими родителями, то впечатлительная я не упустила взможность вас уже почти поженить   что поделаешь, я была ребенком-фантазером))

вот хорошо, а то я уже думала все, без меня на мне женили  :D спасибо за уточнение))

0

284

0

285

Вы послали анкеты Долохову и Макнейру, как я то передал ранее (и почему-то сообщение было удалено)? Они ждут их

0

286

Пиратто написал(а):

Вы послали анкеты Долохову и Макнейру, как я то передал ранее (и почему-то сообщение было удалено)? Они ждут их

их удалили вместе с их сообщениями)

0

287

Однако. Игроков можно было удалить, а анкеты в архив. ЧТо, ни Уолдена, ни Долохова анкет не сохранилось?

0

288

Пиратто написал(а):

Однако. Игроков можно было удалить, а анкеты в архив. ЧТо, ни Уолдена, ни Долохова анкет не сохранилось?

а это уже не наша проблема))

+1

289

Пиратто написал(а):

Все их сообщение удалены вместе с профилем. Не осталось ни анкет, ни остального их гениального творчества.

0

290

Прекрасная ролевая, прекрасные заявки в нужных и особенно прекрасная Беллатрикс от мистера Малфоя. Впервые, если честно, вижу пустующую роль и руки прямо чешутся до нее добраться, но, как обычно говорят, времени у меня меньше, чем совести у министра Магии. А ведь жаль.
Потому просто пожелаю процветания и отдельное спасибо за столь прелестный образ в заявке!

0

291

птичка написал(а):

Прекрасная ролевая, прекрасные заявки в нужных и особенно прекрасная Беллатрикс от мистера Малфоя. Впервые, если честно, вижу пустующую роль и руки прямо чешутся до нее добраться, но, как обычно говорят, времени у меня меньше, чем совести у министра Магии. А ведь жаль.
Потому просто пожелаю процветания и отдельное спасибо за столь прелестный образ в заявке!

У нас тут у многих бывает со временем напряжёнка)) и всегда можно договориться с соигроком о задержке))
Поэтому все-таки подумайте насчёт Беллатрикс))

0

292

Очень бы хотелось, но дело в том, что появляться буду только на выходных. Этим летом затеялся глобальный переезд со стройкой с нуля и очень сложными условиями даже для простого проживания там. Так как это вне города, то с интернетом туго - разве что спутниковый, но его нужно подключать после перекрытия крыши, а до этого еще далековато.
Если игроков утроит 1-2 поста в неделю, то я постараюсь выложить анкету.

0

293

птичка написал(а):

Прекрасная ролевая, прекрасные заявки в нужных и особенно прекрасная Беллатрикс от мистера Малфоя.

Спасибо на добром слове)

птичка написал(а):

Если игроков утроит 1-2 поста в неделю, то я постараюсь выложить анкету.

Присоединяйтесь)) главное, чтобы игра была в удовольствие и не простаивала неделями, а уж подождать лишних пару дней, думаю, никого не затруднит)

0

294

Доброе или нет - главное что честное. Я приятно удивлена составом администрации за подбор ролей.)
Я правда постараюсь и если какие-то выходные пропущу, то буду предупреждать исправно, я надеюсь. Все же, стройка дело неблагодарное и довольно затратное по времени. Спасибо за понимание, вы сделали меня счастливой!

0

295

птичка написал(а):

Доброе или нет - главное что честное. Я приятно удивлена составом администрации за подбор ролей.)
Я правда постараюсь и если какие-то выходные пропущу, то буду предупреждать исправно, я надеюсь. Все же, стройка дело неблагодарное и довольно затратное по времени. Спасибо за понимание, вы сделали меня счастливой!

С нетерпением ждем прекрасную Беллу)
Уж как я жду, как я жду)  http://s3.uploads.ru/t/y5DAW.gif

0

296

птичка написал(а):

Неожиданно приятно :blush:
И с прибытием, так сказать, дорогая тетя!

0

297

Draco Malfoy написал(а):

И с прибытием, так сказать, дорогая тетя!

Все никак не прибуду... хоть в саму себя Круцио кидай.

Не успеваю закончить с постом до отъезда, уже сижу в коридоре на сумке. Попытаюсь дописать перед сном и, если получится, скинуть через мобильный интернет завтра-послезавтра. Это вроде бы укладывается в сроки по регистрации и подаче анкеты. Если не выйдет, то очень прошу администрацию не удалять профиль до вечера субботы. Не появлюсь - удаляйте без сожаления, вдруг за это время придет более активный игрок, а если нет, то я по приезду зарегистрируюсь вновь и подам уже полноценную анкету. О большем я действительно просить не смею.

0

298

Bellatrix Lestrange написал(а):

Все никак не прибуду... хоть в саму себя Круцио кидай.

Роль за Вами до 1 августа http://s3.uploads.ru/t/2VE6r.gif
Но мы намерены дождаться!

0

299

Моя чудная Белла показала мне вас и что-то запало в душу старому гпшнику, правда, возникла проблема. Три раза пытался зарегистрироваться, и все - безуспешно. Попробуй расфу доказать, что я не бот)
Ситуация в принципе осложняется тем, что пока я на отдыхе, потому распологаю лишь мобильным. Лишь первого числа смогу с этим что-то решить) если возможно, придержите Рудольфуса на подольше. Если не буду успевать - предупрежу

0

300

Рудольфус написал(а):

если возможно, придержите Рудольфуса на подольше. Если не буду успевать - предупрежу

с удовольствием, подержим) до 05.08 Рудольфус за Вами!

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC