Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 743

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРОЕКТА!

Здесь можно задать все животрепещущие вопросы по поводу игры, форума, пообщаться с АМС-составом, а также придержать интересующую роль или внешность, чтобы никто не успел их занять, пока вы думаете, решаетесь и пишите анкету. Срок, на который можно придержать персонажа и внешность, 3 дня!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

331

Я в этом смысле фаталист и не стану огорчаться, если роль займут.
Пойду в Нарциссы
А пока спасибо за гостеприимство, буду осматриваться.

0

332

Мимокрок написал(а):

Я в этом смысле фаталист и не стану огорчаться, если роль займут.
Пойду в Нарциссы
А пока спасибо за гостеприимство, буду осматриваться.

Так глядишь когда-нибудь, спустя полгода, у нас и сложится счастливая семья!
А я вот запамятовал, дед Абраксас к 97-му году уже почил? *вопрос к залу*

0

333

Теперь не мимокрок, а как-то так. *Смена ника*
Severus Snape
Сколько на своей памяти писал анкеты на Малфоев, везде указывал драконью оспу, как фактор свободы и личного счастья Люциуса). Кажется Абраксас таки до рождения Драко не дожил. Но как знать, как знать.
На месте игрока я бы не стал торопиться искать себе отца. Наследство оно такое - не резиновое. И если ты уже в доме хозяин, то зачем тебе еще и надзиратель?) Видимо, Лорда не должно хватить)))

0

334

Amortentia написал(а):

Теперь не мимокрок, а как-то так. *Смена ника*

Амортенция мне как-то ближе крока)
Amortentia
А еще Люциус мог бы подсуетиться в конце Первой магической и поспособствовать переезду Абраксаса в Азкабан, допустим, а он там все годы томится как узник замка Иф и рассказывает о зарытых сокровищах))

0

335

Мимокрок. написал(а):

Подкупила меня ваша позиция относительно "отступничества" Малфоя, так что не смог пройти мимо.
Могу ли я претендовать на роль в порядке очереди, если предыдущий гость таки определится?

Неужели в самом деле?! *счастью своему не верит*

0

336

Draco Malfoy написал(а):

Неужели в самом деле?! *счастью своему не верит*

Кому же по душе будут пощечины?)
С другой стороны, Люциус не какает бабочками и сам записался в УПСы.
Но да, факторов к концу войны подсобиралось много. Просто очень знакомая позиция, на своей шкуре десять раз испытанная (если Лорд правильный, то от него бежать хочется с годами куда сильнее, чем служить).

0

337

Добрый вечер.
Хотела у вас спросить :)
Меня интересует роль Джинни Уизли, но я так не разобралась есть ли у вас этот персонаж или нет?) и если можно взять, то мне регистрировать заново или как-то можно взять уже готовый аккаунт?) я совсем запуталась  :flirt:

0

338

Простите что вмешиваюсь, господа Администраторы, и вы [b]Amortentia[/b. Еще в шестой книге Драко раскрыл этот секрет. Он сказал Слизнорту, когда очень хотел попасть в клуб Слизней. Вы должны были знат моего дедушку.  И тот ему ответил Да, кажется  он умер от старости.))) Ну был же вопрос к залу )

Отредактировано Alastor Moody (2016-08-21 23:10:34)

+1

339

NPC написал(а):

я совсем запуталась

Доброе утро, юная мисс!
Роль совершенно свободна, регестрируйтесь без скобок и скорее присоединяйтесь :glasses:

Alastor Moody написал(а):

Вы должны были знат моего дедушку.  И тот ему ответил Да, кажется  он умер от старости.))) Ну был же вопрос к залу )

Вот! Не зря я всегда говорю, что одна голова хорошо, а 34 лучше))
Спасибо)
Amortentia
А вам я могу сказать, так как любезный Double R скрылся с горизонта, Люциус полностью в Вашем распоряжении!

0

340

Alastor Moody
Если вы говорите об этом куске, то в оригинале он выглядит так:
Draco: "Sir, I think you knew my grandfather, Abraxas Malfoy?"
Slughorn: "Yes. I was sorry to hear he had died, although of course it wasn't unexpected, dragon pox at his age..."

+1

341

Amortentia написал(а):

Draco: "Sir, I think you knew my grandfather, Abraxas Malfoy?"
Slughorn: "Yes. I was sorry to hear he had died, although of course it wasn't unexpected, dragon pox at his age..."

И все-таки жалко старика! Я бы придумал, чем его занять)

0

342

Severus Snape
Благодарю. Ушел заполнять анкету.
п.с.  Кого мне можно безжалостно поюзать на предмет вопросов, которые наконец-то созрели (их пока всего два)?

upd. Второй вопрос отпал сам собой, так что остался только один.

Отредактировано Amortentia (2016-08-22 10:17:17)

0

343

Amortentia написал(а):

Кого мне можно безжалостно поюзать на предмет вопросов, которые наконец-то созрели (их пока всего два)?

Я к Вашим услугам) *добровольно отдался на растерзание*

0

344

Amortentia
спасибо) я к тому что старик умер и Люциус полноправный глава рода)

0

345

Severus Snape
Вопрос небольшой, поэтому даже в личку не побегу)

Так как годы смерти Абраксаса нигде не указаны, я же могу от него избавиться чуток пораньше,  чем в 1996 году? Ну как пораньше, году эдак в 1977.
Или так может сложится, что этот персонаж вам будет нужен?

Отредактировано Amortentia (2016-08-22 10:23:31)

0

346

Amortentia написал(а):

Ну как пораньше, году эдак в 1977.
Или так может сложится, что этот персонаж вам будет нужен?

Да вряд ли)
Распоряжайтесь им по своему усмотрению, дайте только вас зачать :D

0

347

Severus Snape написал(а):

Да вряд ли)
Распоряжайтесь им по своему усмотрению, дайте только вас зачать

Аааа!) Гусары, молчать!  А вообще спасибо, да, а то для персонажа этот пункт крайне характерообразующий.
Не давайте мне переходить на "ты", иначе мой маленький внутренний поручик ржевский не будет знать усталости

0

348

Amortentia написал(а):

Не давайте мне переходить на "ты", иначе мой маленький внутренний поручик ржевский не будет знать усталости

А как думаешь, связывали и связывают ли нас дружеские чувства?) *рискнул-таки перейти* Я, откровенно говоря, по канону так и не понял, хотя на слуху всегда что-то было про годы дружбы.

0

349

Severus Snape
Только дружеские? )
/Ну вот, я же говорил./
Мне грустно будет воевать со Снейпом или оставаться безучастным к его судьбе.
Но опять же, мне доводилось играть с разными Снейпами и я готов к любому взаимодействию.
От перестановки отношений Люциус не меняется.
п.с. Насяльника отдал мне паспорт!) Спасибо.

Отредактировано Lucius Malfoy (2016-08-22 13:56:05)

0

350

Lucius Malfoy написал(а):

Мне грустно будет воевать со Снейпом или оставаться безучастным к его судьбе.

Аналогично) и мне в принципе не безразлична судьба всех имеющихся Малфоев, так что верного друга у тебя не отнять))

+1

351

Не проходите мимо:
Гестия и Флора Кэрроу, Мирафора Мина, Теодор Нотт, Винсент Крэбб и Грэгори Гойл, Молли и Артур Уизли, Луна Лавгуд, Кингсли Бруствер!
Вас любят и ждут ваши друзья и родные - Акция № 0 "I need you"

0

352

Добрый вечер)

Похоже, моя дилемма с ролью всё же решилась в виду того, что к Вам уже пришёл Люциус, поэтому будьте добры, придержите для меня Рабастана Лестрейнджа и внешность Оливера Экланда, буду потихоньку заниматься анкетой) И можно как-нибудь почитать те эпизоды, где он участвовал, пусть даже как НПС?

Параллельно хотел узнать, как обстоят дела с моим братом Рудольфусом, т.к. есть у меня один хороший человек, которого можно попытаться сманить на роль.)

0

353

double R написал(а):

Похоже, моя дилемма с ролью всё же решилась в виду того, что к Вам уже пришёл Люциус

Надеюсь, вы не расстроились)

double R написал(а):

придержите для меня Рабастана Лестрейнджа и внешность Оливера Экланда, буду потихоньку заниматься анкетой)

Держу!
Вот эпизод с "вашим" участием - 25.01.97: Говорите громко...
А насчет брата могу сказать только, что он просил придержать роль, заранее предупредив о возможных временных проволочках, попробуем с ним связаться и уточнить о намерениях)

0

354

Мистер Малфой, мистер Лестрейндж - вот счастья-то привалило  http://s2.uploads.ru/t/KdVA5.gif *тихонечко порадовалась и, таинственно посмеиваясь, ушла лунной походкой в закат, пока метлой не погнали*

0

355

The Sorting Hat

Надеюсь, вы не расстроились)

Нет, что Вы, здесь дело такое)

Держу!
Вот эпизод с "вашим" участием - 25.01.97: Говорите громко...

Благодарю!

А насчет брата могу сказать только, что он просил придержать роль, заранее предупредив о возможных временных проволочках, попробуем с ним связаться и уточнить о намерениях)

Спасибо за ответ) В таком случае, буду ждать ответа относительно брата, дабы знать, сманивать человека или нет)

0

356

double R написал(а):

Спасибо за ответ) В таком случае, буду ждать ответа относительно брата, дабы знать, сманивать человека или нет

Ждём) все все ждём))

Astoria Greengrass написал(а):

Мистер Малфой, мистер Лестрейндж - вот счастья-то привалило   *тихонечко порадовалась и, таинственно посмеиваясь, ушла лунной походкой в закат, пока метлой не погнали*

Ну зачем же метлой? У меня есть более прогрессивные методы гонения! *таинственно намекнул*

0

357

День добрый, дамы и господа. Хотелось бы играть на Вашей ролевой, вот только не могу понять, какие роли свободны, а какие нет?
(Допустим Люциус в списке персонажей значится как нужный, а в акции он занят.)

0

358

Странник написал(а):

День добрый, дамы и господа. Хотелось бы играть на Вашей ролевой, вот только не могу понять, какие роли свободны, а какие нет?
(Допустим Люциус в списке персонажей значится как нужный, а в акции он занят.)

Добрый день, странник!
Люциус принялся только вчера, поэтому кое-где ещё остался не отмеченным, также как Джинни Уизли)
Остальная информация в списке персонажей актуальная!
А вам вообще кого бы хотелось? :glasses:

0

359

Уважаемая администрация, не получается сегодня написать анкету, обещаю, будет на днях.

0

360

Narcissa Malfoy написал(а):

Уважаемая администрация, не получается сегодня написать анкету, обещаю, будет на днях.

Принято)
Вдохновения!

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC