Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 743

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРОЕКТА!

Здесь можно задать все животрепещущие вопросы по поводу игры, форума, пообщаться с АМС-составом, а также придержать интересующую роль или внешность, чтобы никто не успел их занять, пока вы думаете, решаетесь и пишите анкету. Срок, на который можно придержать персонажа и внешность, 3 дня!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

361

Доброго времени суток, уважаемая Администрация и игроки) я бы хотела узнать, нужна ли Сириусу Блэку пара? Давно ищу эту роль.

0

362

Самые горячие остатки из акции "Hot canon"
Луна Лавгуд и Кингсли Шеклболт!

0

363

Woof написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая Администрация и игроки) я бы хотела узнать, нужна ли Сириусу Блэку пара? Давно ищу эту роль.

Добрый вечер!
Какого рода пара, простите?) Если при жизни еще до Азкабана, то это один вопрос, а когда еще у него могла быть пара, я даже и не знаю...в бегах?
В общем, довольно проблематичный вопрос)

0

364

Может быть и до, но это все нужно обговорить с самим игроком. Сюжетную линию вполне можно развить - было бы желание. Поэтому я думаю, стоит подождать самого Блока и если он будет не против, то обговорить через средства связи (icq/Skype/vk).

0

365

Простите, Блэка. Телефон исправляет)

0

366

Woof написал(а):

самого Блока

эх, Александр Александрович! вот к нему бы в пару!

Woof написал(а):

Простите, Блэка. Телефон исправляет)

подождем)

0

367

эх, Александр Александрович! вот к нему бы в пару!

Ох да, я б от этого тоже не отказалась) люблю Блока, вот и меняет у меня телефон Блэка на Блока)

подождем)

Подождем)

0

368

Woof
Напишите ему сюда.
https://vk.com/mr_padfoot

0

369

Woof
Напишите ему сюда.

Весьма благодарна)

0

370

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а ближайшим родственником семьи Малфой можно зарегистрироваться? Или ближайшей подругой семьи быть, но иметь связи с Люциусом?

0

371

Надеюсь администрация не против, если я отвечу?

Просто гость написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а ближайшим родственником семьи Малфой можно зарегистрироваться? Или ближайшей подругой семьи быть, но иметь связи с Люциусом?

Здравствуйте. К Вашему наиглубочайшему сожалению, ближайшую подругу семьи мы не ищем.
А о какой связи идет речь? Если о любовной, то в данном случае я не могу решать за него, так что будет логичней, если Люциус сам Вам ответит. Но хотела бы уточнить, если Вы смотрели фильм или читали книгу, то хорошо должны знать о том, что Малфой всегда был предан своей семье.
Насчет ближайших родственников семьи - кем именно Вы хотели быть? Наша семья укомплектована, если только из Блэков выбирать...

А так, FAQ Вам в помощь и Список персонажей.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-08-28 14:35:52)

0

372

Просто гость написал(а):

День добрый, я не администрация - я думаю вскоре она вам ответит.
Но раз речь зашла обо мне, то я не могу пройти мимо.
На мой взгляд близкие, почти родственные связи, вполне могут быть у Малфоев.

Я вижу следующие варианты:
- Вы родом из Блэк, Гринграсс, Лестрейндж или Розье (мне сейчас неохота копать все родословные, но уверен, что связи найдутся).
- Вы из Министерства (любые связи из Министерства Люциус поддерживает)
- Вы - любовница Люциуса (здесь вы можете быть кем угодно, но учтите, что в дом я вас не приведу, Нарциссе и УПСам не покажу, от прессы спрячу :) ).

п.с. В любом случае, отказываться от связей не в моем вкусе.

Отредактировано Lucius Malfoy (2016-08-28 15:14:23)

0

373

Просто гость написал(а):

Здраствуйте!
У Малфоев довольно обширные родственные связи в той или иной степени со следующими семьями:
Розье
Крэббы
Лестрейнджи
Тонксы
Бёрки.

Самые ближайшие их родственники, пожалуй, только Лестрейнджи.

0

374

Lucius Malfoy написал(а):

- Вы - любовница Люциуса (здесь вы можете быть кем угодно, но учтите, что в дом я вас не приведу, Нарциссе и УПСам не покажу, от прессы спрячу  ).

Этот вариант более чем устраивает)

Дорогая администрация, не могли бы Вы попридержать для меня уютное местечко в Мунго и внешность Hilary Rhoda?)

0

375

Siv Hedlund написал(а):

Дорогая администрация, не могли бы Вы попридержать для меня уютное местечко в Мунго и внешность Hilary Rhoda?)

Чтож, придержим, конечно, отчего бы и не придержать)
Чье местечко в Мунго держать: пациента или врача? :glasses:

0

376

Severus Snape
прости за флуд..
думаю пациентом буду я с такими новостями)

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-08-29 01:45:02)

0

377

Severus Snape
Лучше врача, конечно - больше свободы передвижений)

0

378

Narcissa Malfoy написал(а):

можно врача, думаю пациентом буду я с такими новостями)

Siv Hedlund написал(а):

Лучше врача, конечно - больше свободы передвижений)

Врача, так врача!

0

379

Siv Hedlund
Врач снимает часть обязанностей с домашнего зельевара. Думаю, потому профессор Снейп и радуется).
Добро пожаловать в "семью".
https://67.media.tumblr.com/547227f5416380b2a8f08654f4157b5f/tumblr_inline_myfqtiJCaB1qzujft.gif

0

380

Lucius Malfoy
Siv Hedlund
По канону, Люциус был предан своей семье, а канон мы любим. Линия любовницы от меня приемку не пройдет. Предупреждаю заранее.

+1

381

Nymphadora Tonks написал(а):

По канону, Люциус был предан своей семье, а канон мы любим. Линия любовницы от меня приемку не пройдет. Предупреждаю заранее.

Погодите, у вас сейчас много чего не по канону. И потом, мнение игрока, играющего роль, тоже можно было бы учитывать. В каноне прямым текстом не указано, что Люциус был верен семье. В каноне указан его характер, там освещены его ключевые действия (не все действия, заметьте), родственные связи. Но никто не знает, что на самом деле было в голове у Пожирателя. Вы хотите посадить моего Люциуса на цепь и плюнуть на мою интерпретацию персонажа после принятия анкеты? 

Я бы хотел с вами связаться и все обсудить. Пришлите мне, пожалуйста, свои контакты.

Отредактировано Lucius Malfoy (2016-08-29 10:32:47)

+4

382

Пришлите мне, пожалуйста, свои контакты.

ЛС

И потом, мнение игрока, играющего роль, тоже можно было бы учитывать.

Я так же бы учитывала мнение игрока - Нарциссы.

Погодите, у вас сейчас много чего не по канону

В личных отношениях персонажей все как раз на месте на данный момент.

Вы хотите посадить моего Люциуса на цепь и плюнуть на мою интерпретацию персонажа после принятия анкеты?

Нет, но линия любовницы меня весьма и весьма смущает. Более того, как я вижу, Нарциссе это не по вкусу и для игрока это новость. Да и любовница зарегистрировалась позже.

В любом случае жду обоснуй такого поворота в ЛС. И желательно без внутренних эмоций и киданиями камнями типа: "Плевать на мою интерпретацию и т.д и т.п" Мне все это знакомо, за 10 лет успела изучить вдоль и поперек. Только конструктивны диалог без истерик, с обоснованием.

+4

383

Давайте просто факты.
Нарцисса зарегистрировалась позже меня.
Ко мне никто из амс так и не подошел, чтобы спросить, по вкусу ли мне эта Нарцисса, а значит, в обоих случаях с симпатиями/антипатиями вы учли мнение только Нарциссы.
---
Появление любовницы у Люциуса - это личная ветка персонажа, а не сюжетный поворот.
О наличии каких-либо личных связей по-игре Нарцисса знать не будет, так что канон это не нарушает.
Почти тоже самое бросаю в ЛС.

Отредактировано Lucius Malfoy (2016-08-30 00:28:46)

+3

384

Я извиняюсь за то, что появление персонажа стало причиной раздора на форуме. Я этого не хотела. В связи с этим, спешу откланяться.
Удачи форуму и дальнейшего процветания)

0

385

Lucius Malfoy
Отвечено в ЛС.

0

386

Сив Хедлунд написал(а):

Я извиняюсь за то, что появление персонажа стало причиной раздора на форуме. Я этого не хотела. В связи с этим, спешу откланяться.

Да Мерлин с вами, какой раздор! Так, мелкие споры по канону http://s3.uploads.ru/t/8RJ3W.gif

0

387

Добрый вечер, чудесные!
Скажите, а какие вам нужны женские персонажи? Желательно занимающие нейтралитет, и под внешку Дормер)

0

388

Саломандра написал(а):

Добрый вечер, чудесные!

*принарядилась, пыль растрясла* Добрый вечер!

Саломандра написал(а):

Скажите, а какие вам нужны женские персонажи? Желательно занимающие нейтралитет, и под внешку Дормер)

А какой род деятельности вас интересует? :glasses:
В Хогвартсе вы можете взять преподавателя Нумерологии - Септиму Вектор или магловедения - Чарити Бербидж, если предположить, что вашему персонажу может быть слегка или около 30.
Акция [2] Unknown canon! - вот здесь есть Гестия Джонс, которой можно сменить внешность.
Еще, если слегка омолодить Дормер, можно взять кого-то из студенток Хогвартса.
Поэтому, намекните, чем хотите заняться в дальнейшем, а уж персонажа в выбранной области подберем)

0

389

Не проходите мимо:
Гестия и Флора Кэрроу, Мирафора Мина, Теодор Нотт, Винсент Крэбб и Грэгори Гойл, Молли и Артур Уизли, Луна Лавгуд, Кингсли Бруствер!
Вас любят и ждут ваши друзья и родные - Акция № 0 "I need you"

0

390

Доброй всем ночи. Хочу уточнить несколько вариантов.
1. Как построен форум? (Канон или нет?)
2. Могу ли я взять роль жены Северуса Снейпа. (Или другого родственника)
3. Если 2 пункт не пройдёт, то что скажете насчёт Полумны?
4. Если и 3 вопрос не пройдёт, то пойдём по взрослым персонажам. Как насчёт Лили Поттер?
5. Завершающий. Если пункты 2-4 не пройдут, то какую роль я могу взять? Персонаж полукровка. Закончил, либо учится на Слизерен. Отличник учебы. Пресса и медицина не интересуют. Принадлежит к ПС.

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC