Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 743

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРОЕКТА!

Здесь можно задать все животрепещущие вопросы по поводу игры, форума, пообщаться с АМС-составом, а также придержать интересующую роль или внешность, чтобы никто не успел их занять, пока вы думаете, решаетесь и пишите анкету. Срок, на который можно придержать персонажа и внешность, 3 дня!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

631

Severus Snape
*утирает слезы Северусу* я знала, что этот день настанет!

0

632

Роооооооон!  http://s2.uploads.ru/t/Gc4Rq.gif
Извините, не сдержался

0

633

Добрый день.
Протяните мне руку помощи, пожалуйста.) Чувствую некое де-жа-вю в этом обращение, но да будет второй блин ровнее.)))
Все же я хожу вокруг вас, присматриваюсь и тянет хотя бы попробовать, вдруг хорошо пойдет? Я же могу верить?)))
Меня очень тянет на что-то слизеринское или кентавра.) Не могли бы вы подсказать, кем бодрее я пришелся бы ко двору: Маркусом Флинтом (который грубый и тролль), Блейзом Забини (который внешностью только в фильм или не только?) или Панси Паркинсон (в чем я само в себе не уверенно до конца)?
Буду благодарен за любую помощь, хотя и понимаю, сколь все субъективно. Но вдруг ваше мнение поможет мне сложить свое.)

0

634

что-нибудь
Добрый день!

что-нибудь написал(а):

Протяните мне руку помощи, пожалуйста.)

На счет руки не уверена, но перст могу  :rolleyes:

что-нибудь написал(а):

Я же могу верить?)))

Вы можете верить во все, что угодно  http://s8.uploads.ru/Z71k3.gif

что-нибудь написал(а):

Маркусом Флинтом (который грубый и тролль)

Не был в игре, так что его можно играть с чистого листа

что-нибудь написал(а):

Блейзом Забини (который внешностью только в фильм или не только?)

Также не был в игре, внешность обсуждаема

что-нибудь написал(а):

Панси Паркинсон (в чем я само в себе не уверенно до конца)

Персонаж с багажем - отыгрывалась NPC, подробности можно посмотреть здесь ==> Галерея персонажей
0
Для игры больше всего нужна Панси, а так милости просим любым вариантом даже кентавром, мерлиновы подштанники

0

635

Добрый вечер, ещё актуальна роль Пэнси?)

0

636

Пеппи написал(а):

Добрый вечер, ещё актуальна роль Пэнси?)

На данный момент бронь на этого персонажа не стоит. Вы случаем не предыдущий зашедший)?

0

637

Прям как-то и смешно, и грустно. Видимо, в моем случае сама Судьба не на стороне моего с вами воссоединения.)
Заявленная в галерее история Паркинсон меня и впрямь не привлекала, но сам факт, что я вновь оказываюсь в схожей ситуации, оставляет меня растерянным и обескураженным. Видимо, правда знаки звезд, и умер во мне кентавр. )))
Пойду думать, мереть толщенной пальца незаживающую дырку в моем сердце и думать, кто сильнее: звезды или я?
Вам же до тех пор и после них исключительно все такого же процветания с прогрессом.)

0

638

что-нибудь написал(а):

Видимо, правда знаки звезд

Как специалист по звездам заявляю, что они (звезды) говорят, что пора отбросить сомнения и присоединиться к нам)

0

639

что-нибудь написал(а):

Прям как-то и смешно, и грустно. Видимо, в моем случае сама Судьба не на стороне моего с вами воссоединения.)
Заявленная в галерее история Паркинсон меня и впрямь не привлекала, но сам факт, что я вновь оказываюсь в схожей ситуации, оставляет меня растерянным и обескураженным. Видимо, правда знаки звезд, и умер во мне кентавр. )))
Пойду думать, мереть толщенной пальца незаживающую дырку в моем сердце и думать, кто сильнее: звезды или я?
Вам же до тех пор и после них исключительно все такого же процветания с прогрессом.)

Милочка, так есть масса иных персонажей, вон в нашем полку сильная нехватка дам)

0

640

Nymphadora Tonks написал(а):

На данный момент бронь на этого персонажа не стоит. Вы случаем не предыдущий зашедший)?

Нет, я вас нашла по баннеру.)

0

641

Доброго вечера) Джинни Уизли нужна?

0

642

Gg написал(а):

Доброго вечера) Джинни Уизли нужна?

Доброго вечера)

Я бы сказала -  необходима!

0

643

GG
Добрый день!
Да, Джинни нужна - Гарри и Гермиона будут очень рады  :flag:
Только данный персонаж уже был в игре - с его историей можно ознакомиться здесь ==> Галерея персонажей

0

644

Отлично) в таком случае, не могли бы вы ознакомить меня с условиями принятия игрока на эту роль?

0

645

GG
Добрый вечер!
Так как Джинни не проходит по акции, то условия для принятия стандартные - необходимо заполнить полный шаблон анкеты, взять который можно в теме Шаблоны анкет  :yep:

0

646

Благодарю) придержите её

0

647

GG
Придержана - до 18/04 включительно  :rain:

0

648

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

649

Добрый вечер! Вы совсем не похожи на другие форумы. Я пока не поняла, нравится мне это или нет, но точно заинтересована. Есть что-то в этой атмосфере, которую уже больше практически нигде не найдешь.

Я бы хотела занять роль Дафны Гринграсс; предлагаемая внешность вполне устраивает. Но, скорее всего, на анкету потребуется больше 3 дней. А еще было бы здорово заранее связаться с Драко и Асторией и уточнить, как они видят образ Дафны и что там со взаимоотношениями между всеми ними :3

0

650

Даф
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв  :flag:

Вы наверняка уже знаете о том, что роль Дафны Гринграсс проходит по Акция [0] "I need you", поэтому для нее уготован упрощенный прием по [shadow=null]акционному шаблону анкеты[/shadow], который вполне можно заполнить за три дня  :rolleyes: Но если нет, то кричите, сколько нужно времени - будем обсуждать

Оттуда же из заявки от Астории в Акция [0] "I need you" можно составить представление о ваших с ней взаимоотношениях, но если этого недостаточно, то давайте призовем ее сюда вместе с Драко

Astoria Greengrass
Draco Malfoy
Котятки, поможете?

Лайфак при заполнении шаблона анкеты: в разделе "Сюжетные линии" в пункте "По игре" можно взять информацию из Галерея персонажей - там фиксируются все передвижения персонажей в игре  :yep:

0

651

Sybill Trelawney написал(а):

Astoria Greengrass
Draco Malfoy
Котятки, поможете?

Конечно))
когда к тебе так обращаются, невозможно отказать!

Даф написал(а):

А еще было бы здорово заранее связаться с Драко и Асторией и уточнить, как они видят образ Дафны и что там со взаимоотношениями между всеми ними :3

Вообще я в игре ещё ни разу с Дафной не сталкивался, так что отношений прояснить не удавалось) а хотя вру...у нас с Асторией было два флэшбека в детства, где мы не могли обойти стороной ее старшую сестру, но там тоже я как-то не обозначал своего отношения, кажется... так что можем вместе обсудить)

0

652

А мне вот как раз удалось поиграть с прошлой Дафной) результат того квеста - выявленная лояльность Дафны к Пожирателям Смерти (я, в отличии от сестры, пофигистичный нейтрал).
Отношения у нас с сестрой натянутые, но это не значит, что мы друг друга не любим. В последнее время меня необоснованно обвиняют в том, что я вру, рассказывая об инферналах в Хогвартсе. Поклёп и клевета! все это происки врагов! Сивиллы Трелони, например) *гаденько улыбнулась* В общем, из-за этих слухов достаётся Дафне, как старшей сестре. Поэтому пока мое поведение доставляет Дафне немало проблем.
Дафна всегда была любимицей родителкй. Все надежды возложены на неё. В детстве я ревновала, что стало результатом моего иногда раздражающего, наглого поведения. Но на Дафну обычно эта ревность не проецировалась. Дафна - сестра, которую Астория искренне любит.
Ах, да, ещё лет в 7 я решила, что Дафна обручена с Драко)))) и др сих пор не разуверилась в этом!)

0

653

Доброго времени суток!
Уважаемые партнеры, мы снова участвуем в конкурсе "Лучший Аперитив!" Spring 2017! от CoffeeBreak и просим поддержать нас голосом в текущем голосовании: http://coffeebreak.rusff.ru/viewtopic.p … 55#p110689
Заранее спасибо!

с ув. Дозоры: Тайны Сумрака

0

654

Здравствуйте)))
Хотела бы придержать роль и узнать можно ли взять внешность не из фильма?

0

655

Ginny Weasley написал(а):

Здравствуйте)))
Хотела бы придержать роль и узнать можно ли взять внешность не из фильма?

Добрый день,

Джинни это основной канон, внешность которого неизменна.
Актриса Бонни Райт.

0

656

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

657

Администрация Carpe Retractum
Спасибо за информацию!
Будем исправляться  :flag:

0

658

Доброго времени суток, приняли ваше предложение о сотрудничестве.
http://itsnewworld.rusff.ru/viewtopic.php?id=644
процветания!)

Отредактировано NPC (2017-05-20 14:02:43)

0

659

Доброго времени суток!
Меня интересует роль Джинни Уизли. Скажите пожалуйста, какие у неё отношения с Гарри?

0

660

Pansy Parkinson
Доброе утро!
В отношениях у мистера Поттера ничего не прописано, так что я бессилен вам помочь http://s6.uploads.ru/t/4iwHI.gif
Дождёмся Harry Potter!

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC