Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 743

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРОЕКТА!

Здесь можно задать все животрепещущие вопросы по поводу игры, форума, пообщаться с АМС-составом, а также придержать интересующую роль или внешность, чтобы никто не успел их занять, пока вы думаете, решаетесь и пишите анкету. Срок, на который можно придержать персонажа и внешность, 3 дня!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

691

Grant написал(а):

Добра. Снимите, пожалуйста, в списке персонажей со Снейпа красный цвет, он вводит в заблуждение.

Это ориентир для самых внимательных и пытливых, которые после личного собеседования смогут претендовать на то, чтобы занять мою роль.

Агнес написал(а):

Здравствуйте!)
Добра Вам и Вашей ролевой)
Мне очень понравилась обстановка на форуме) Хотела спросить, на сколько активной будет игра у девочки-шармбатонки? Может в отыграшах были упоминания о таких? (признаюсь честно, отыграши тщательно не перечитывала)

И вам доброе утро!
Попробуем нагрузить девочку-шармбатонку всем, чем можем, чтобы ей было не скучно!
В отыгрышах довольно часто упоминались студенты шармбатона, так как их миграция не осталась незамеченной для хогвортчан. В дальнейшем могу дать более подробные ориентиры!

0

692

Спасибо за ответ)
Скажите, можно как-то связаться с кем-то из администрации и обсудить детали? кто-то просто не очень любить говорить о персонажах публично Или лучше будет зарегистрироваться и постучатся в ЛС?

0

693

Агнес написал(а):

Спасибо за ответ)
Скажите, можно как-то связаться с кем-то из администрации и обсудить детали? кто-то просто не очень любить говорить о персонажах публично Или лучше будет зарегистрироваться и постучатся в ЛС?

Регистрируйтесь, я отвечу на все ваши вопросы)

0

694

День добрый!
Хотел узнать про данногл персонажа -Lucille Vanadis*. Его можно отыграть? Конечно же, узнать подробности об этой личности.

0

695

Дп написал(а):

День добрый!
Хотел узнать про данногл персонажа -Lucille Vanadis*. Его можно отыграть? Конечно же, узнать подробности об этой личности

Добрый день, регистрируйтесь, подробности в ЛС)

0

696

Здравствуйте.
Сказать по правде, мне чрезвычайно неловко за то, что я ушёл, обещав вернуться, но в итоге пропал с концами. Освоение новой профессии потребовало больше времени и сил, чем я ожидал, так что времени на что-то ещё не оставалось совсем. Лишь сейчас, с боем вырвавшись из цепких лап бесконечных занятий, практик и экзаменов, я, слегка переведя дух, сумел добраться до вас и извиниться.
Ах да, совсем забыл представиться... Когда-то, пусть и совсем недолго, я имел удовольствие играть на этом форуме роль Тёмного Лорда, чем, несмотря на явно заниженное качество собственного творчества, в чём я убедился, перечитав пару своих постов, я, тем не менее, горжусь. Не серчайте на меня слишком сильно. =)
К моему огромному сожалению, форум выглядит не слишком оживлённым. У меня нет уверенности как скоро кто-то из администрации прочтёт моё сообщение, но как только это произойдёт, я постараюсь быть готовым к обсуждению возможности моего возвращения в игру, в той или иной роли.
Спасибо. =)

0

697

Это Я написал(а):

Здравствуйте.
Сказать по правде, мне чрезвычайно неловко за то, что я ушёл, обещав вернуться, но в итоге пропал с концами. Освоение новой профессии потребовало больше времени и сил, чем я ожидал, так что времени на что-то ещё не оставалось совсем. Лишь сейчас, с боем вырвавшись из цепких лап бесконечных занятий, практик и экзаменов, я, слегка переведя дух, сумел добраться до вас и извиниться.
Ах да, совсем забыл представиться... Когда-то, пусть и совсем недолго, я имел удовольствие играть на этом форуме роль Тёмного Лорда, чем, несмотря на явно заниженное качество собственного творчества, в чём я убедился, перечитав пару своих постов, я, тем не менее, горжусь. Не серчайте на меня слишком сильно. =)
К моему огромному сожалению, форум выглядит не слишком оживлённым. У меня нет уверенности как скоро кто-то из администрации прочтёт моё сообщение, но как только это произойдёт, я постараюсь быть готовым к обсуждению возможности моего возвращения в игру, в той или иной роли.
Спасибо. =)

Хотелось бы сказать с возвращением, это прежде всего. Что ж, форум действительно выглядит не слишком оживленно, но так или иначе мы живы. Лето прошлось по нам всем своим тяжелым весом, так же как и освоение новых горизонтов в плане профессий. Но мы существуем и даже готовим планы на дальнейшую игру хоть и несколько уменьшенным составом. К сожалению работы прибавилось, а вот свободного времени не стало больше, но мы верим в себя и в тех, кто остался.
В любом случае, рады слышать и рады, что нас помнят. Если есть желание возобновить свою роль, будем рады)

http://s2.uploads.ru/t/Y1zFl.gif

И это Тонкс в эфире под шляпой)

0

698

Это Я
Старая гвардия тут)

0

699

Это Я
Добрый день!
Так возвращайтесь кем были, место свободно!
Анкету восстановим из архива и сразу в бой.

0

700

Severus Snape
Пожалуй, это будет наилучшим вариантом.
Однако есть небольшой нюанс: я пока не определился, сколько времени буду способен уделять игре. Вполне возможно, что периодически я буду пропадать на неделю, а то и две. Если администрацию это не смущает, то я готов вернуться к роли Тёмного Лорда. =)

0

701

Это Я написал(а):

Пожалуй, это будет наилучшим вариантом.
Однако есть небольшой нюанс: я пока не определился, сколько времени буду способен уделять игре. Вполне возможно, что периодически я буду пропадать на неделю, а то и две. Если администрацию это не смущает, то я готов вернуться к роли Тёмного Лорда. =)

Я не Снейп, но я отвечу. Администрацию это не смущает) Добро пожаловать!
Тонкс под шляпой. Под чем только Тонкс не была....

0

702

Добрый день!
Могу я забронировать роль - Джинни Уизли?

0

703

Это Я написал(а):

Администрацию не смущают и никогда не смущали временные выпадания/пропадания, когда вы о них предупреждаете. Для нас главное, чтобы вы не терялись бесследно и вели последовательную игру, по возможности вникая в события, происходящие параллельно друг с другом. Если вы на это готовы, то мы готовы раскинуть объятья!

0

704

Red Fox написал(а):

Добрый день!
Могу я забронировать роль - Джинни Уизли?

Добрый день!
Можете, бронируем!

0

705

привет ребятки) скучали? как вы тут? Хотела бы спросить мой муж еще нуждается в супруге, а сын в матери или нет?

0

706

Миссис Малфой написал(а):

привет ребятки) скучали? как вы тут? Хотела бы спросить мой муж еще нуждается в супруге, а сын в матери или нет?

А эта супруга будет писать посты? *Подозрительно* в аську мне напиши как у тебя дела, я обижался.

Отредактировано Lucius Malfoy (2017-09-15 09:15:43)

0

707

Будет, будет))
В аську написала

0

708

Миссис Малфой написал(а):

скучали? как вы тут? Хотела бы спросить мой муж еще нуждается в супруге, а сын в матери или нет?

отчаянно нуждаюсь))

0

709

Держите роль,  вечером приеду, зарегестрируюсь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

710

Нарцисса написал(а):

Держите роль,  вечером приеду, зарегестрируюсь.

Роль свободны, милости прошу к нашему шалашу ^^
Анкету вернём из архива.

0

711

Доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, роль Нарциссы Малфой уже занята или еще свободна? И если свободна - каковы условия приема?

0

712

Интересующийся написал(а):

Подскажите, пожалуйста, роль Нарциссы Малфой уже занята или еще свободна? И если свободна - каковы условия приема?

Добрый вечер, роль Нарциссы свободна, можете регистрироваться. Условия приёма можно посмотреть тут: Акция [1] "Hot canon"

Добро пожаловать)

0

713

Не теряйте меня, пожалуйста, анкета в процессе, но внезапный завал на работе спутал все планы((

0

714

Narcissa Malfoy написал(а):

Не теряйте меня, пожалуйста, анкета в процессе, но внезапный завал на работе спутал все планы((

Мы ждем, ждем. "Села под деревом ждет"

0

715

Написал Тонкс ВК. Если она меня не убьет, я к Вам приду))

0

716

Hippocratus Smetwick написал(а):

http://s2.uploads.ru/IpNfe.gif скорее всего не убьет!

0

717

Hippocratus Smetwick написал(а):

Я никого не убиваю) А в ВК никто не писал 😀

0

718

*пробегая мимо* Если Даниэль Да Винчи с назад в сказку ещё тут, то ему огромнейший привет от Ленты))))

0

719

Валентина Росси написал(а):

*пробегая мимо* Если Даниэль Да Винчи с назад в сказку ещё тут, то ему огромнейший привет от Ленты))))

Аааа, Лента, Ленточка, Лентуля)))) я здесь)) *забрал свой привет, платочком машет* и тебе привет огроменный, гигантский прям))

0

720

Здравствуйте, уважаемые.
С сожалением сообщаю, что наша ролевая Cross Universe закрывается. Просьба удалить баннер и нашу тему. Вам же желаем процветания и дальнейших успехов в ролевом мире =)

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC