Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 743

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРОЕКТА!

Здесь можно задать все животрепещущие вопросы по поводу игры, форума, пообщаться с АМС-составом, а также придержать интересующую роль или внешность, чтобы никто не успел их занять, пока вы думаете, решаетесь и пишите анкету. Срок, на который можно придержать персонажа и внешность, 3 дня!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

91

Джинни написал(а):

Добрый вечер. Кому у вас нужна Джинни? Будет ли возможность активно участвовать в сюжете?

добрый!
у нас имеется в наличии золотое три в полном составе + недалекая родственница семьи Уизли Мюриель Прюет, которая о-о-очень любит своих многоюродных племянников  :D
так что у Джинни всегда найдутся соигроки и сюжетные линии, кроме того мы не ограничиваем игроков относительно их пожеланий/видений)
кстати, вы любите Прорицания?  :flirt:

0

92

В МАГИЧЕСКОМ РОЗЫСКЕ

Темный Лорд, Беллатриса Лестрейндж, Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, Дафна Гринграсс, Панси Паркинсон, Антонин Долохов.

0

93

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Нарциссу Малфой

0

94

океан написал(а):

Придержите пожалуйста Нарциссу Малфой

Добрый день! *связала миссис Малфой, пихнула ей кляп в рот и посадила в чулан* она там будет ждать Вас 3 дня  :D Отдам ее под расписку анкету!) Будут вопросы - обращайтесь)

0

95

океан написал(а):

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Нарциссу Малфой

Мерлин мой, я ж чуть собственную мать не проглядел! *уселся, вальяжно закинув ногу на ногу, поджидает миссис Малфой на берегу*
Мама, имей в виду, я люблю тебя и я весьма послушный сын! *соорудил себе нимб над головой*

0

96

Дня доброго. А на вас приятно смотреть. Надеюсь, активность подтянется )
Меня интересует роль Стэна Шанпайка. Скажите, могу ли я изменить ему внешность на Milo Ventimiglia ? Почему-то я всегда видел его именно в этом образе.

0

97

интересующийся написал(а):

А на вас приятно смотреть.

*покружилась в своем платье*

Надеюсь, активность подтянется )

и мы :D

Скажите, могу ли я изменить ему внешность на Milo Ventimiglia ? Почему-то я всегда видел его именно в этом образе.

честно говоря, тогда Стэн будет слишком прекрасен, что не положено ему по канону) для вас критично играть с той внешностью?

0

98

Sybill Trelawney
Да на самом деле не очень принципиально.  Только графикой меня по принятию желательно обеспечить, а то я банально не умею даже обрезать фотографии Х) Придержите тогда Стэнли)

0

99

Stanley Shunpike написал(а):

а то я банально не умею даже обрезать фотографии Х)

сама такая, но графические умельцы, как вы видете по дизайну, у нас наличествуются  :D

Придержите тогда Стэнли)

*вцепилась ему в волосы* у вас три дня на написание анкеты!

0

100

Прошу прощения за флуд, но...

Sybill Trelawney написал(а):

*вцепилась ему в волосы* у вас три дня на написание анкеты!

Это звучит пугающе! *испугалась* но меня вы этим и подкупили, чего уж там  http://s7.uploads.ru/t/SGF8T.gif

0

101

Astoria Greengrass написал(а):

Это звучит пугающе! *испугалась* но меня вы этим и подкупили, чего уж там

Мне казалось, что решающим фактором был херес?  http://s7.uploads.ru/t/nQRyO.gif

0

102

Nymphadora Tonks написал(а):

Мне казалось, что решающим фактором был херес?

Я ж не пью крепкие напитки!) поэтому меня вы взяли конфетами! своим очарованием и садомазохистскими наклонностями!)

0

103

Я ж не пью крепкие напитки!) поэтому меня вы взяли конфетами!

Ты меня разочаровываешь!  http://s6.uploads.ru/t/5VFB6.gif

своим очарованием и садомазохистскими наклонностями!)

Но, в каком-то плане даешь надежду, что не все так запущено  http://s3.uploads.ru/t/hU3aJ.gif

Так что пока, ты не выпала  из круга моих любимчиков   http://s3.uploads.ru/t/h3PJZ.gif

0

104

Эх, таки не успеваю я с анкетой, да еще и уезжаю в отпуск, счастье-то какое!
Могу ли я попросить подержать Стэна за волосы еще немного амс не удалять мой профиль? Думаю, роль не успеют выхватить из под моего длинного носа, вернусь я где-то 3-го числа, допишу анкету и тогда уже присоединюсь  http://s7.uploads.ru/t/rN3XV.gif

0

105

Эх, таки не успеваю я с анкетой, да еще и уезжаю в отпуск, счастье-то какое!
Могу ли я попросить подержать Стэна за волосы еще немного амс не удалять мой профиль? Думаю, роль не успеют выхватить из под моего длинного носа, вернусь я где-то 3-го числа, допишу анкету и тогда уже присоединюсь

Придерживаем, приятного отдыха)

0

106

W A N T E D!

Беллатриса Лестрейндж, Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, Темный Лорд, Дафна Гринграсс, Руфус Скримджер!

0

107

Здравствуйте, меня интересует персонаж Narcissa Malfoy. Я вижу, что немного не успела, кто-то уже зарегистрировал этого перса. Но можно меня поставить на очередь.
Вы ведь даете на написание анкеты 3 дня?

На всякий случай оставлю свой пробный пост. Заранее посмотрите мой стиль игры.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

108

Та что ищет написал(а):

меня интересует персонаж Narcissa Malfoy

Добрый день!
Признаться, мы живем по принципу, кто первый встал - того и тапки)
У госпожи Малфой, что уже зарегистрировалась, тоже есть 3 дня на анкету, поэтому пока мы ждем ее)
Может, подумаете над еще какой-нибудь ролью? Нам вот очень не помешает Дафна Гринграсс  :flirt:

0

109

И пусть Ваш сайт тяжелый, но не влюбиться в дизайн не возможно!
Поклон и почет Вашему дизайнеру. Никакого розового и фиолетового, которыми пестрят магические ролевые.  И прекрасная шапка и подбор шрифтов.
Удачи вашему форуму и развития!

0

110

Мимокрокодил написал(а):

Поклон и почет Вашему дизайнеру.

*послала и то, и другое в Тонкс со Снейпом*

Мимокрокодил написал(а):

спасибо! хотя, конечно, жаль, что вам понравился только дизайн  :D

0

111

Мимокрокодил написал(а):

И пусть Ваш сайт тяжелый, но не влюбиться в дизайн не возможно!
Поклон и почет Вашему дизайнеру. Никакого розового и фиолетового, которыми пестрят магические ролевые.  И прекрасная шапка и подбор шрифтов.

Спасибо за отзыв) Присоединяйтесь, у нас много свободных ролей)

0

112

Вечер добрый! С кем я могу связаться по вопросам, касающимся игры?

0

113

Narcissa Malfoy написал(а):

Вечер добрый! С кем я могу связаться по вопросам, касающимся игры?

Добрый день, я Вас слушаю.

0

114

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

115

Howler написал(а):

Всего наилучшего!

Спасибо за информацию!

0

116

Добрый день. Придержите мне мисс Лавгуд, милые с:

0

117

нотка написал(а):

Добрый день. Придержите мне мисс Лавгуд, милые с:

добрый день! схватила ее, связала и спрятала в чулан на три дня  :rolleyes:

0

118

Добрый вечер,. прошу придержать для меня ПС Треверса. Я же могу сам придумать ему имя? А то по фамилии как-то не очень постоянно меня называть. Еще вопрос, это канон ПС. Как я понимаю, мне необходимо на него писать полную анкету? Или же нет?

и могу я взять внешность Ричард Армитидж?

Отредактировано Travers (2016-03-11 22:09:50)

0

119

Travers написал(а):

Добрый вечер,. прошу придержать для меня ПС Треверса. Я же могу сам придумать ему имя? А то по фамилии как-то не очень постоянно меня называть. Еще вопрос, это канон ПС. Как я понимаю, мне необходимо на него писать полную анкету? Или же нет?

и могу я взять внешность Ричард Армитидж

Добрый вечер!
Да, имя можете взять любое. Внешность придержана. И, Вы правы, шаблон анкеты у вас полный. Пробный пост в данном случае можно любой, главное, свой)
На анкету у Вас три дня. Нужно больше времени - пишите)

0

120

День добрый!
Подскажите, насколько нужна Вам Минерва?

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC