Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 743

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРОЕКТА!

Здесь можно задать все животрепещущие вопросы по поводу игры, форума, пообщаться с АМС-составом, а также придержать интересующую роль или внешность, чтобы никто не успел их занять, пока вы думаете, решаетесь и пишите анкету. Срок, на который можно придержать персонажа и внешность, 3 дня!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

121

Декан написал(а):

День добрый!
Подскажите, насколько нужна Вам Минерва?

добрый день!
очень нужна, она один из ключевых персонажей в сюжетной линии Хогвартса, кроме того она уже в игре - можете кратко ознакомиться с ее перемещениями в игре в теме Галерея персонажей

0

122

Спасибо, профессор Трелони! Тогда придержите мне Минерву. Анкету повешу ориентировочно в понедельник-вторник, но я точно приду!

0

123

Декан написал(а):

Спасибо, профессор Трелони! Тогда придержите мне Минерву. Анкету повешу ориентировочно в понедельник-вторник, но я точно приду!

хорошо, роль придержана за вами, профессор МакГонагалл  :D  *спрятала роль ото всех в кладовку и заперла на ключ*

0

124

В МАГИЧЕСКОМ РОЗЫСКЕ

Темный Лорд, Беллатриса Лестрейндж, Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, Дафна Гринграсс, Панси Паркинсон, Антонин Долохов.
РАЗРЕШЕН ПРИЕМ НЕКАНОНИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ НА РОЛИ ОБОРОТНЕЙ, СТУДЕНТОВ ШАРМБАТОНА И ДУРМСТРАНГА!

0

125

Здравствуйте :)

Первый раз обнаружила вашу игру и не могу понять, почему не встречала вас раньше. Прекрасный дизайн, очень атмосферно!

Скажите, пожалуйста, найдется ли игра для преподавателя (не Слизнорт и не МакГонагалл, которые числятся как нужные)? А работники Хогмида не нужны? Ведь с ними можно придумать много интересных сюжетов :)

Заранее спасибо за ответы :)

0

126

Добрый день!

Тара написал(а):

Первый раз обнаружила вашу игру и не могу понять, почему не встречала вас раньше. Прекрасный дизайн, очень атмосферно!

Мы недавно открылись ну, как недавно, пара месяцев нам уже есть!), поэтому, наверное, еще не примелькались  :D но мы стараемся мелькать, стараемся! *дефилирует туда-сюда*

Тара написал(а):

Скажите, пожалуйста, найдется ли игра для преподавателя (не Слизнорт и не МакГонагалл, которые числятся как нужные)? А работники Хогмида не нужны? Ведь с ними можно придумать много интересных сюжетов

Преподаватели всегда нужны) тем более, что состав преподавателей Хогвартса у нас не пустует (есть Снейп, Трелони, МакГонагалл появилась, Мантер), поэтому скучать не придется. Единственное НО! Мы временно не принимаем канон в этот блок. Если хотите неканон, то можно пойти оборотнем или студентом из Шармбатона или Дурмстранга. Если канон, то любой преподаватель на Ваш вкус и цвет, как говорится. Тем более, многие из них плохо раскрыты и мало что известно о них, поэтому, опять же, если хочется внести неканонную лепту, то можно взять канонное имя и подстроить малоизвестного персонажа под себя.

По Хогсмиду: есть Розмерта, поэтому опять же - скучать не даст. К тому же, намечается масштабный квест для Хогсмида в недалеком будущем, поэтому задел на игру уже есть. Мадам Паддифут, Аберфорт - любой персонаж на Ваш выбор)

0

127

Rita Skeeter

Ага. Я поняла :) Спасибо.
У меня всегда есть одна проблема - я так много хочу сыграть, что никогда не знаю, с чего начать. Вот и сейчас думаю, взять роль, начатую на другом форуме, потому что я к ней как-то прикипела, но не доиграла, потому что форум, увы, сошел на нет, либо взять что-то крайне противоположное...
Прошу прощения за такие размышления в вашей гостевой. Просто хочется прийти раз и навсегда и играть, играть, играть :)

0

128

Тара написал(а):

что никогда не знаю, с чего начать

Если поделитесь с нами своими мыслями, то поможем определиться и реализовать все желаемое)

Тара написал(а):

Вот и сейчас думаю, взять роль, начатую на другом форуме, потому что я к ней как-то прикипела, но не доиграла

Не вижу ничего плохого, если возьмете себе свою старую роль и реализуете ее)

Тара написал(а):

либо взять что-то крайне противоположное

ох уж эти муки выбора  :D как я Вас понимаю!

Тара написал(а):

Прошу прощения за такие размышления в вашей гостевой. Просто хочется прийти раз и навсегда и играть, играть, играть

Играть, играть, играть - это мы Вам обеспечим  :D *потерла ручонки как коварная муха*

Если что, то подумайте еще о блоке Пожирателей Смерти (ну, мало ли) - там тоже много нереализованных канонов, которых можно адаптировать под себя)) В общем, выбирайте!

0

129

Rita Skeeter
Все-таки подумываю о своем нереализованном персонаже. Знаете, все-таки обидно, когда ты над ним работал, вживался в него, а ничего не вышло. Ничего, если моя анкета будет местами дублировать анкету, написанную для другого форума? Разумеется, я ее адаптирую под ваши шаблоны.
В общем придержите для меня, пожалуйста, Аврору Синистру. А я смогу этим персонажем в процессе игры вступить в Орден Феникса, например? По канону-то она нейтральна.

Чувствую себя немного Ритой Скитер (кстати играла ее как-то :) ). Сто вопросов в секунду.

0

130

Поддержу комментарий гостя "ТАРА", насчет дизайна. Действительно очень атмосферное оформление, просто и со вкусом. Как раз с тем вкусом, старых игровых форумов, которые были лет 7-8 назад. Словно перечитываешь старую книгу, которая долгое время валялась в ящике. Спасибо Вам за эту теплую ностальгию .

Решила остаться у вас) Подскажите, найдется ли место для капризной студентки слизерина?
Или вам в игру требуются игроки других факультетов? может кто-то из министерства?
Мне нужно местечко, тепленькое. уютненькое, с более менее активной игрой.

0

131

Тара написал(а):

Ничего, если моя анкета будет местами дублировать анкету, написанную для другого форума? Разумеется, я ее адаптирую под ваши шаблоны.

Ничего страшного))

Тара написал(а):

В общем придержите для меня, пожалуйста, Аврору Синистру. А я смогу этим персонажем в процессе игры вступить в Орден Феникса, например? По канону-то она нейтральна.

Аврора Синистра придержана за Вами на 3 дня. Если понадобится больше времени на анкету и прочие хлопоты - пишите, увеличим срок)) И в ОФ возможность есть вступить!
Удачи и вдохновения Вам!

химера написал(а):

Добрый день! Все это можем дать Вам мы, да-да! *совсем не скромно* но ответить Вам спешит Сивилла  :D мне сказали, что мне жирно, и надавали по рукам!) *нажаловалась, подсматривает теперь в замочную скважину*

0

132

химера написал(а):

Поддержу комментарий гостя "ТАРА", насчет дизайна. Действительно очень атмосферное оформление, просто и со вкусом. Как раз с тем вкусом, старых игровых форумов, которые были лет 7-8 назад. Словно перечитываешь старую книгу, которая долгое время валялась в ящике. Спасибо Вам за эту теплую ностальгию .

собственно, мы тогда и играли все вместе (АМС), а потом как-то нас разбросало, но вот собрало вместе вновь  :D *аж сама прослезилась от такой ностальгии*

химера написал(а):

Решила остаться у вас)

это прекрасно!  http://s3.uploads.ru/t/3CRPz.gif

химера написал(а):

Подскажите, найдется ли место для капризной студентки слизерина?

конечно, в частности Астория Гринграсс очень ждет свою сестру Дафну

химера написал(а):

Или вам в игру требуются игроки других факультетов?

теоретически, да, но практически сейчас у нас наличествуются только гриффиндорцы и слизеринцы (плюс Луна, но это же Луна), так что там на этом этапе вам придется одной играть за весь факультет

химера написал(а):

может кто-то из министерства?

а вот здесь - да, очень нужны, в частности Скримджер, Амбридж и Перси Уизли
в нашей игре этот блок не такой "тряпка", как в книге, поэтому мы надеемся, что ММ смогут составить конкуренцию ПС и ОФ в борьбе  :rolleyes: *фанатеет по ММ*

химера написал(а):

это мы  http://s6.uploads.ru/t/4kiMZ.gif

0

133

Как раз с тем вкусом, старых игровых форумов, которые были лет 7-8 назад

Да-да! Именно это я и хотела сказать :)

Rita Skeeter
Спасибо. Буду писательствовать :)

0

134

Rita Skeeter написал(а):

мне сказали, что мне жирно, и надавали по рукам!) *нажаловалась, подсматривает теперь в замочную скважину*

*ткнула палочкой в замочную скважину*

0

135

Тара написал(а):

Спасибо. Буду писательствовать

Забыла добавить но уже добавила, что в ОФ вступить возможность будет)

0

136

Я влезу, но вы все меня простите!

химера написал(а):

Подскажите, найдется ли место для капризной студентки слизерина?

Sybill Trelawney написал(а):

в частности Астория Гринграсс очень ждет свою сестру Дафну

очень жду!
все, я влезла только ради этого! *ушла с чувством выполненного долга*

0

137

химера написал(а):

Решила остаться у вас) Подскажите, найдется ли место для капризной студентки слизерина?

Astoria Greengrass написал(а):

очень жду!

не, а где наша слизеринка?! http://s2.uploads.ru/t/qwm9c.gif

0

138

Добрый вечер!) Случайно налетел на проект и не смог пройти мимо. Просто под петрификус тоталус угодил, не иначе. Как же редко попадаются атмосферные ролевые по миру Гарри Поттера! Поклоны и тонны восхищения администрации :)

Хех. Доводилось мне играть Скабиора (который есть), профессора Снэйпа (снова, который есть), Ли Джордана (которому какбэ нечем будет заняться без даббл-Уизли под боком), да парочку неканонов. Смотрю, одного из упомянутых неканонов можно к вам удобством устроить: он из Шармбатона.
Старшекурсник, парень крайне воспитанный и прилежный (а так же занудный и рассеянный). Обладатель жутчайшего акцента и лохматой гривы, в которой можно ботинок потерять. Мир спасать не побежит - будет чётко выполнять указания профессоров. Правила нарушать -"C'est impossible", на метлу сесть - "только че'йез мой т'гуп". Эдакий "середнячок", с впечатляющими способностями в зельеварении и травологии. Если имеет место быть распределение на факультеты, этого прямым ходом в Хаффлпафф. Бонусом - желание с кем-нибудь хорошим и добродушным сдружиться и попадать в разного рода комичные/неловкие/экстремальные ситуации. Вдруг тут добрые игроки случайно мимо пробегут и возжелают забрать к себе и знакомить с Хогвартсом.)
Скажите только, гипотетический шармбатонец ведь будет участвовать в парочке "горячих" квестов - экшн, переезд в новую школу, непредвиденные обстоятельства? Хотелось бы его пристроить к делу сразу, чтобы в квестиках участвовал.

0

139

Бланше написал(а):

Поклоны и тонны восхищения администрации

продолжайте, не останавливайтесь!  http://s7.uploads.ru/t/V6gvG.gif

Бланше написал(а):

Скажите только, гипотетический шармбатонец ведь будет участвовать в парочке "горячих" квестов - экшн, переезд в новую школу, непредвиденные обстоятельства? Хотелось бы его пристроить к делу сразу, чтобы в квестиках участвовал.

я вам больше скажу: у нас только недавно закончился квест, в котором выжившие после нападения на Шармбатон (он пал) французские студенты пережили новое нападение со стороны оборотней и ПС в Хогвартс-экспрессе, так что до места назначения добрались не все. Если интересны подробности - можете почитать квест 20.01.97: Песнь льда и пламени.
Чисто технически сейчас большинство выживших шармбатонцев пребывают в Больничном крыле в Хогвартсе, а экшена и прочих интересностей у нас навалом, без дела не оставим. Сивилла - бюрократка, она любит, когда все при деле  :glasses:

0

140

SYBILL TRELAWNEY

продолжайте, не останавливайтесь!

/восхваляет в стихах, аккомпанируя себе на клавесине/  :flirt:

я вам больше скажу: у нас только недавно закончился квест, в котором выжившие после нападения на Шармбатон (он пал) французские студенты пережили новое нападение со стороны оборотней и ПС в Хогвартс-экспрессе, так что до места назначения добрались не все. Если интересны подробности - можете почитать квест 20.01.97: Песнь льда и пламени.
Чисто технически сейчас большинство выживших шармбатонцев пребывают в Больничном крыле в Хогвартсе, а экшена и прочих интересностей у нас навалом, без дела не оставим. Сивилла - бюрократка, она любит, когда все при деле  :glasses:

Ооо, жаль что закончен! Я бы поучаствовал в виде в меру пострадавшей стороны) Про Шармбатон я прочитал в сюжете, а вот про мадам Максим - уже в эпизоде, и очень опечалился. Просто как три Хагрида.
Насчёт экшна теперь нисколечко не сомневаюсь - эдакая мясорубка, mon dieu  :O
У меня тут сейчас четыре утра, завтра со свежей головой пойду откапывать и переписывать анкету.
На всякий случай придержите пожалуйста внешность - Chris Arundel. Никогда не видел, чтобы с ней играли, но мало ли х)
Спасибо за помощь  :surprise:

0

141

*пришла опосля всех, держит хотя бы внешность*
БЛАНШЕ
удачи в написании и ждем Вас!)  http://s6.uploads.ru/t/E5I43.gif

0

142

Rita Skeeter merci beaucoup, mademoiselle http://s6.uploads.ru/t/ZTqVw.gif

0

143

Sebastian Blanche написал(а):

Rita Skeeter merci beaucoup, mademoiselle

какой прекрасный молодой человек  http://s6.uploads.ru/t/rJAl3.gif

0

144

Добрый день, господа хорошие.
Остановился только ради того, чтобы выразить восхищение вашим дизайном. Это нечто. Аплодисменты мастерам!

0

145

прохожий написал(а):

Добрый день, господа хорошие.
Остановился только ради того, чтобы выразить восхищение вашим дизайном. Это нечто. Аплодисменты мастерам!

и вам добрый! и нам приятно  :D

0

146

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

147

Sebastian Blanche
Добрый день, ждем)

0

148

Nymphadora Tonks Спасибо! На ребяток полные анкеты надо писать, если что?)

0

149

Sebastian Blanche написал(а):

На ребяток полные анкеты надо писать, если что?)

Да, по полной)

0

150

О... Какие вы старорежимные. Сердце мое поет от радости и восторга! Даже захотелось тряхнуть стариной.
Есть ли у вас слизеринец/рейвенкловец, желательно чистой крови, нейтральный. То есть, не магглолюбивый, а нейтральный. Пол неважен. Ну, или кто еще из студентов, которые требуются в игру прямо здесь и сейчас.

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC