Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 743

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРОЕКТА!

Здесь можно задать все животрепещущие вопросы по поводу игры, форума, пообщаться с АМС-составом, а также придержать интересующую роль или внешность, чтобы никто не успел их занять, пока вы думаете, решаетесь и пишите анкету. Срок, на который можно придержать персонажа и внешность, 3 дня!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

151

Лавр написал(а):

О... Какие вы старорежимные. Сердце мое поет от радости и восторга!

О, мой милый мальчик, мы слышим! Слышим, как поет ваше сердце!
Акция № 0 "I need you"
Вот здесь собраны все самые необходимые, один Рейвенкловец для Луны Лавгуд, нейтрален.
А вот слизеринец для Люсиль Ванадис не так, чтобы очень, но вы можете попробовать ее переубедить!

0

152

Здравствуйте.)
А придержите мне Джинни, пожалуйста, на максимальный.)

0

153

THE SORTING HAT
ну как бы пока я еще женского пола. На старте.

Скамандер меня пока как-то не вдохновляет... Девочки по большому счету заняты... А Забини отбелить можно? После стольких лет на Слизерине все-таки тяготею до сих пор к этому факультету.

0

154

Ginevra Weasley написал(а):

Здравствуйте.)
А придержите мне Джинни, пожалуйста, на максимальный.)

максимальный, как и минимальный - 3 дня :glasses:
ждем анкету не позднее 31 марта!
с вас акционная)

0

155

Лавр написал(а):

ну как бы пока я еще женского пола.

что же вы раньше-то молчали? o.O
берите Дафну! чистый Слизерн же!
а Забини нужно белить, нужно!

0

156

The Sorting Hat
Спасибо, великая Шляпа.) Разрешите еще только один вопрос - пост именно от лица Джинни? В таком случае можно ли будет запросить тему?

0

157

Спасибо, великая Шляпа.) Разрешите еще только один вопрос - пост именно от лица Джинни? В таком случае можно ли будет запросить тему?

от ее лица, да, все верно :yep:
А напишите-ка мне историю о том, как прошло ваше распределение! Мы ведь этого не знаем!
Чувства: волнения, переживания; мысли - наш мысленный диалог.
Либо можете описать свой отбор в команду квиддича.
Что больше по нарву!

0

158

THE SORTING HAT
а разница мальчик или девочка? Я три года парня играла, хоть бы одна собака догадалась... Кросспол как родной.

Дафна у вас пожирательская. А я ее два года играла, первый персонаж, типаж в мозгу уже выжжен, так легко не перестроишься.

0

159

Лавр написал(а):

Дафна у вас пожирательская. А я ее два года играла, первый персонаж, типаж в мозгу уже выжжен, так легко не перестроишься.

Астория имела в виду, что Дафна за чистоту крови, а по сути нейтральна, именно как вы и просили :glasses:

Лавр написал(а):

а разница мальчик или девочка? Я три года парня играла, хоть бы одна собака догадалась... Кросспол как родной.

никакой разницы, просто сначала я вам только мальчиков предложила, а потом подумала, что можно еще и девочку!

0

160

The Sorting Hat
Спасибо за подсказку) Скоро возьмусь за анкету С:

0

161

Спасибо за подсказку) Скоро возьмусь за анкету С:

беритесь, деточка, беритесь!
и не отпускайте ее до тех пор, пока она не сдастся ^^

0

162

Посовещавшись, решили таки брать близнецов и захватить волшебный мир мвахахаха. Вон, гляжу, Дред уже по флуду зажигает. Без меня, а.
Прошу переименовать меня в Форджа, эээ... то есть, Джорджа! Если такой волшебный фортель возможен :)

0

163

George Weasley
готово! ждем вас  http://s2.uploads.ru/t/yZLak.gif

0

164

Доброго вам дня)
Скажите, а есть ли возможность создать владельца журнала (сына владельца большой интернациональной империи) с внешностью Эклза, и магическими турецко-французскими корнями?)

0

165

Лео написал(а):

Доброго вам дня)
Скажите, а есть ли возможность создать владельца журнала (сына владельца большой интернациональной империи) с внешностью Эклза, и магическими турецко-французскими корнями?)

доброго!
ваш вопрос посеял панику в наших рядах  :D
а берите Барнабуса Каффа и подгоняйте под свои пожелания, к тому же он акционный  http://s7.uploads.ru/t/oCZhG.gif

0

166

SYBILL TRELAWNEY
Ох, милейшая Сивилла!)
Я люблю создавать своих персонажей. Люблю их обдумывать и строить с самых низов, а канонов и чужих персонажей я не беру, ибо боюсь попортить)
если что, я могу быть и преподавателем в Хогвартсе)

0

167

Лео написал(а):

Я люблю создавать своих персонажей. Люблю их обдумывать и строить с самых низов, а канонов и чужих персонажей я не беру, ибо боюсь попортить)

а чем же вам нераскрытый канон-то не по вкусу? о нем информации - два чиха, все остальное - полет вашей фантазии  http://s2.uploads.ru/t/vCbh0.gif

Лео написал(а):

если что, я могу быть и преподавателем в Хогвартсе)

редактор - преподаватель? вы будете успевать?  :D

0

168

SYBILL TRELAWNEY
Не, я могу быть или редактором, или преподавателем, смотря какая профессия вам нужнее)
Если вы про Варнаву Каффа, то я могу его взять)

0

169

Лео написал(а):

Не, я могу быть или редактором, или преподавателем, смотря какая профессия вам нужнее)

если мы говорим про нужнее, то из преподавателей нам, в принципе, остался нужен только Слагхорн, который канонистный-канонистый, а прочих, в принципе, сюжетно не так важны, так что, вероятно, редактор в этом плане нужнее - Рита будет очень рада  http://s7.uploads.ru/t/dzR6J.gif

Лео написал(а):

Если вы про Варнаву Каффа, то я могу его взять)

берите, если хотите, он весьма хорош  :D

0

170

берите, если хотите, он весьма хорош

Ваш Барнабас и есть Варнава Кафф, просто казус перевода)))
А можно ли сменить внешность на Эклза?)

0

171

Лео написал(а):

Ваш Барнабас и есть Варнава Кафф, просто казус перевода)))

да я догнала, мы тут то и дело имеет дело с этими казусами  :D

Лео написал(а):

конечно, творите, что хотите  :yep:

0

172

Sybill Trelawney написал(а):

Рита будет очень рада

Лео написал(а):

Рита старая и подслеповатая рада уже рада)
И можно сменить на Эклза))

0

173

Значит, придержите мне его пожалуйста)

Код:
Jensen Ackles - за  Barnabas Cuffe

0

174

Barnabas Cuffe
схватила и держу! *накинула сбрую*

0

175

Дамы и господа, мы с братом немного тормоза увлеклись обсуждением деталей. Можно нас ещё подержать пару дней?  :flirt:

0

176

George Weasley написал(а):

Можно нас ещё подержать пару дней?

держу) *взяла обоих за руку, держит и радуется*

0

177

Teo Nett
поменяйте ему пароль пожалуйста

0

178

Teo написал(а):

поменяйте ему пароль пожалуйста

пароль 12345

0

179

Роль - Теодор Нотт
Просили придержать до 09/04.

0

180

Добрый вечер :-) Хотела бы создать персонажа -  студентку или молодого преподавателя  с внешностью Добрев. Интересует сторона Темного Лорда. Есть ли у вас место для очередной очаровательной шпионки?

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC