Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 743

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРОЕКТА!

Здесь можно задать все животрепещущие вопросы по поводу игры, форума, пообщаться с АМС-составом, а также придержать интересующую роль или внешность, чтобы никто не успел их занять, пока вы думаете, решаетесь и пишите анкету. Срок, на который можно придержать персонажа и внешность, 3 дня!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

211

Howler написал(а):

Привет, ребят, у вас картинка в рекламе не отображается по-прежнему. Повесить мы повесили у себя, но там только ссылки.

спасибо! будем разбираться  :surprise:

0

212

Придержите Грюма

0

213

Лурдис написал(а):

Придержите Грюма

Придержан до 14/05. Ждем)

0

214

Постараюсь к этому времени подать анкету

0

215

Лурдис написал(а):

Постараюсь к этому времени подать анкету

Вдохновения)

0

216

Займусь в выходные

0

217

Лурдис написал(а):

Займусь в выходные

Т.е, как я понимаю, Вам продлевать до понедельника?

0

218

В сб. или вс. анкета, думаю, будет

0

219

Лурдис написал(а):

В сб. или вс. анкета, думаю, будет

Хорошо, ждем. Срок ставлю до вечера 15/05.
Вдохновения)

0

220

Успею, думаю

0

221

Администрация ФРПГ the First Wizarding War; a pyrrhic victory вынуждена сообщить о прекращении своей игровой деятельности и, как следствие, прекращения партнерства. Спасибо, за крепкую дружбу. Всех благ и процветания.

0

222

TFWW написал(а):

Администрация ФРПГ the First Wizarding War; a pyrrhic victory вынуждена сообщить о прекращении своей игровой деятельности и, как следствие, прекращения партнерства. Спасибо, за крепкую дружбу. Всех благ и процветания.

очень грустно  :'(
удачи в прочих начинаниях!

0

223

Волшебства вам) Беспокоит вас администратор форума Репаро. Создайте тему рекламы, а то предыдущая закончилась. Спасибо.

0

224

Во вторник займусь Грюмом

0

225

Лурдис написал(а):

Во вторник займусь Грюмом

ждем))

0

226

Писать полную или у вас есть упрощенка?

0

227

Лурдис написал(а):

Писать полную или у вас есть упрощенка?

Добрый день,

Этого персонажа планировали делать по полной анкете, но не успели изменить требования. На данный момент он идет по упрощенке и по акции Акция № 0 "I need you" , но если желаете отписать полную анкету, это будет несомненным плюсом. В ином случае дополните шаблон по акционке, так же для меня в частности очень существенен пробный пост.

0

228

Тогда упрощенку на неделе

0

229

Лурдис написал(а):

Тогда упрощенку на неделе

В надежде ждем. Давайте определим срок до 21/05.

0

230

Понял

0

231

Лурдис написал(а):

Понял

:yep:

0

232

Однако, здравствуйте! Тема с похабным "Хочу быть нужным" найдена мной не была, за сим стучусь сюда. :)
После я-ждал-уютного-форума-двенадцать-лет-в-Азкабане путешествия по каталогам отчаянно захотелось обосноваться у вас. В связи с этим имею вопросы:
Номер первый, самый важный: ежели я отчаянно желаю фигурировать хоть бы в мало мальчик важных событиях, с руки ли мне брать неканонического героя? К сожалению, за уже прописанных персонажей словесно изъясняться совсем не люблю, но вписаться, дабы не повиснуть анкетой и полутора постами,  хотелось бы. Преимущественно играю за женщин лет тридцати. Самый удачный момент, по моему мнению: беженец-педагог из одной из школ. Это, впрочем, всё факультативно - ежели на барышню такого возраста найдётся любое другое местечко, готова к бою!
Номер второй, второстепенный: с огромным, ну просто титаническим трудом вписываюсь в [вставить название]. Хотелось бы иметь привязку к какому-либо из существующих героев (и хватает же у меня наглости!). Может, кому-то позарез нужна подруга детства?  Страдаете от недостатка любовей/ненавистей/некому воспитывать детей? Ежели кто возьмётся помочь со входом в игру - обязую любиться, ластиться и много-много фонтанировать идеями.
Fare thee well.
Заранее спасибо. :)

0

233

Добрый день!

Барышня-боярышня написал(а):

Тема с похабным "Хочу быть нужным" найдена мной не была, за сим стучусь сюда.

Мы использовали менее похабное название  :D Отдамся в добрые руки!

Самый удачный момент, по моему мнению: беженец-педагог из одной из школ. Это, впрочем, всё факультативно - ежели на барышню такого возраста найдётся любое другое местечко, готова к бою!

Да, вы можете взять женщину-педагога, либо можно взять неканона в Хогсмид (может, владеете магазином, аптекой, кафе). Либо же, еще как вариант, которого почему-то многие пугаются, взять совершенно неизвестного канона, а таких тьма-тьмущая и адаптировать его под себя) как вариант, подобный номер был провернут с Мирафорой Миной ( Акция № 0 "I need you" ) к слову, ей как раз слегка за 30) Другие примеры существующих персонажей, но о которых ничего не известно: Emma Vanity (была капитаном команды Слизерин с 1972 по 1976 гг - больше ничего не известно), Greta Catchlove (написала книгу и больше не известно, тоже год рождения где-то 1960), Lucinda Talkalot (однокурсница Регулуса Блэка, была капитаном команды Слизерин с 1976 г.), Daisy Hookum (1962 г.р., тоже написала книгу про жизнь без магии, замужем), Glenda Chittock (радиоведущая) - в общем, при желании, можно взять любого малоизвестного персонаж и сделать из него конфетку). Тот же неканон, но с канонным именем) *учит обходить правила*

Может, кому-то позарез нужна подруга детства?  Страдаете от недостатка любовей/ненавистей/некому воспитывать детей? Ежели кто возьмётся помочь со входом в игру - обязую любиться, ластиться и много-много фонтанировать идеями.

Бросить мы Вас не бросим при любом раскладе) Если решите взять неканона-беженца, тогда Хогвартс Вас пригреет. Если решите взять полуканон-полунеканон, тогда Рита Скитер Вас пригреет) Кстати, Рита сейчас по сюжету попадает в Св.Мунго, а у нас нет врачей) поэтому, если колдомедицина - это Ваше, тогда примем неканона в Св.Мунго потому что о канонах там не известно). Но вообще прекрасным вариантом было б, если б выбор пал на Мирафору - Рита как раз сама оставляла на нее запрос)

0

234

Здравствуйте, дорогая Администрация форума!

Могу я попросить неделю на написание анкеты? Постараюсь справиться раньше, но всякое бывает, лучше перестраховаться ^^"
Прошу так же помочь мне советами по поводу биографии персонажа. По моим наброскам Тихослава родом из Черногории и обучалась в Дурмстранге. Возраст примерно 21 год. Возможно ли сделать её стажером (фотографом или репортером) Ежедневный Пророка? Или лучше сделать её странствующим писателем/фотографом?

0

235

Tihoslava Savich
Добрый день,

Tihoslava Savich написал(а):

Могу я попросить неделю на написание анкеты? Постараюсь справиться раньше, но всякое бывает, лучше перестраховаться "

Срок написания до 30/05

Прошу так же помочь мне советами по поводу биографии персонажа.

Тут все в Ваших руках.

Возможно ли сделать её стажером (фотографом или репортером) Ежедневный Пророка?

Да.

И такой момент по поводу аватара, на ролевой не принимаются рисовки.

Ждем анкету, вдохновения и прочего, что еще необходимо.

0

236

Nymphadora Tonks написал(а):

Срок написания до 30/05

Спасибо. Придержите так же, пожалуйста, внешность CL, хотя не думаю, что кто-то на неё покусится (:

Вдогонку вопрос о том можно ли на тех же основаниях стажёрства запилить этого персонажа мракоборцем?
Обещаю, больше не буду лезть со вопросами~

0

237

Вдогонку вопрос о том можно ли на тех же основаниях стажёрства запилить этого персонажа мракоборцем?
Обещаю, больше не буду лезть со вопросами~

Мракоборец (аврор) это отдельная специальность со своим сроком обучения. Две специальности совмещать нельзя. И на эту должность принимаются каноны только.

Спасибо. Придержите так же, пожалуйста, внешность CL, хотя не думаю, что кто-то на неё покусится (:

Придержим.

0

238

Приветик вам! Заинтересовалась вашей ролой, хотела куда-нибудь в аврорат податься. Думала, что сыграюсь с мисс Вэнс, а оказалось, что она целитель... Когда она успела убежать из аврората? А еще меня очень подкупила внешность)

0

239

ХИМЕРА
Добрый вечер.
Не поленился и залез в ГП вики.
Мисс Вэнс была членом Ордена, но нигде не указано, что она состояла в аврорате.
К тому же (согласно канону) Эммалайн уже пару лет как почила.

0

240

Химера написал(а):

Приветик вам! Заинтересовалась вашей ролой, хотела куда-нибудь в аврорат податься. Думала, что сыграюсь с мисс Вэнс, а оказалось, что она целитель... Когда она успела убежать из аврората? А еще меня очень подкупила внешность)

Я опасаюсь, что род занятий каноничной Эммелины, как и всё остальное о ней, в книгах не упоминается, так что я ниоткуда не убегала;)
По поводу внешности - благодарю, в своё время именно Рейчел вдохновила меня на создание персонажа таким, как всё получилось.

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC