Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 743

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРОЕКТА!

Здесь можно задать все животрепещущие вопросы по поводу игры, форума, пообщаться с АМС-составом, а также придержать интересующую роль или внешность, чтобы никто не успел их занять, пока вы думаете, решаетесь и пишите анкету. Срок, на который можно придержать персонажа и внешность, 3 дня!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

241

Химера написал(а):

Заинтересовалась вашей ролой, хотела куда-нибудь в аврорат податься. Думала, что сыграюсь с мисс Вэнс, а оказалось, что она целитель...

а Тонкс-то вам чем в аврорате не угодила?  :D

а на остальные вопросы вам, кажется, уже ответили  :yep:

0

242

Химера написал(а):

Приветик вам! Заинтересовалась вашей ролой, хотела куда-нибудь в аврорат податься. Думала, что сыграюсь с мисс Вэнс, а оказалось, что она целитель... Когда она успела убежать из аврората? А еще меня очень подкупила внешность)

Идите ко мне, ко мне))) "заманивает"

Sybill Trelawney написал(а):

а Тонкс-то вам чем в аврорате не угодила?

Да. а как же я) Я дружелюбна)"посматривает на Сивиллу, уж она - то знает"  :D

0

243

господа и госпожи хД
в общем.
а придержите ка мне леди Хелен Долиш (эта такая мало известная бывшая жена не сильно известного аврора)
и внешность Кэти Макграт

0

244

зло на шпильках. написал(а):

ЗЛО НА ШПИЛЬКАХ.

я прочитала Зло на шашлыках... *шмыгнула носом*

Добрый день!
Роль придержала, внешность тоже)
Удачи с анкетой.
и как же это волшебно, когда берут малоизвестных канонов! *снова носом шмыгнула... от умиления*

0

245

Ладно, Пит, уломал.
Придержите Сириуса, будьте любезны.

0

246

Мля...
Мне писец.

0

247

Peter Pettigrew, я тебе покажу kuzma's mother *машет ботинком*

На всякий случай, АМС, FAQ я читал, на сюжет не претендую

0

248

якорь, С.И.Р.Я., купола написал(а):

Придержите Сириуса, будьте любезны.

добрый день!
да, я любезна, и да, я придержала :yep: *связала того по рукам и ногам*

ЯКОРЬ, С.И.Р.Я., КУПОЛА написал(а):

На всякий случай, АМС, FAQ я читал, на сюжет не претендую

это чудесно  :D

0

249

Подержите еще денек Сириуса, завтра все будет готово.

0

250

ЯКОРЬ, С.И.Р.Я., КУПОЛА
А я уже обрадовался, что ты слился..

0

251

якорь, С.И.Р.Я., купола написал(а):

Подержите еще денек Сириуса, завтра все будет готово.

держим) *вцепилась ногтями как коршун*

Peter Pettigrew написал(а):

А я уже обрадовался, что ты слился..

*прищурилась* коварный мистер Петтигрю!

0

252

Rita Skeeter написал(а):

прищурилась* коварный мистер Петтигрю!

Очень коварный!

0

253

Хвост, договоришься сейчас и получишь люлей.

0

254

Вечер добрый, товарищи администраторы!
Подскажите, будьте так любезны, куда и как в игру может вписаться Пэнси Паркинсон? Насколько я поняла, слизеринцев на форуме не так много. Обнаружила только тесную компанию Драко и Астории и не уверена, пожелают ли они моего вмешательства. Хотя, кстати, им с Пэнси как раз можно много чего интересного придумать)
В общем, буду благодарна, если порассуждаете вместе со мной немножко насчет игровых перспектив.

А еще хотела поинтересоваться насчет замены внешности. Со Скарлетт так мало нормальных исходников и она такая какая-то не такая, что сердце просит замены. Очень уж улыбчивая и какая-то положительная везде на фоточках.
Впрочем, если совсем-совсем-совсем нельзя под страхом авады, то, что ж поделать, придется привыкнуть.

0

255

жуть жуткая написал(а):

Обнаружила только тесную компанию Драко и Астории и не уверена, пожелают ли они моего вмешательства.

я точно не против!
и готов порассуждать об игровых перспективах..., но пока в голове пустота :D

0

256

жуть жуткая написал(а):

Обнаружила только тесную компанию Драко и Астории и не уверена, пожелают ли они моего вмешательства. Хотя, кстати, им с Пэнси как раз можно много чего интересного придумать)

Признаться, я жду Панси, наверное, больше даже самого Драко  :D Поэтому я буду Вам очень рада)
Касательно перспектив, то тут великое множество всяких вариантов развития событий - на любой вкус, как говорится)) но для начала, может, поделитесь с нами своими пожеланиями?)
вообще - регистрируйтесь)) во-первых, Драко точно не будет скучно теперь одному на курсе, ну, а, во-вторых, я разбавлю Вашу компанию и постараюсь вести в нее оживление) я могу, я умею, я практикую!
Предложения у меня одно безумнее другого - от Санта-Барбары до Техасской резни бензопилой  :D

0

257

жуть жуткая написал(а):

Вечер добрый, товарищи администраторы!Подскажите, будьте так любезны, куда и как в игру может вписаться Пэнси Паркинсон? Насколько я поняла, слизеринцев на форуме не так много. Обнаружила только тесную компанию Драко и Астории и не уверена, пожелают ли они моего вмешательства. Хотя, кстати, им с Пэнси как раз можно много чего интересного придумать)В общем, буду благодарна, если порассуждаете вместе со мной немножко насчет игровых перспектив.

думаю, Драко и Астория вполне справились без АМС  :D
но если еще есть вопросы - пожалуйста!

жуть жуткая написал(а):

А еще хотела поинтересоваться насчет замены внешности. Со Скарлетт так мало нормальных исходников и она такая какая-то не такая, что сердце просит замены. Очень уж улыбчивая и какая-то положительная везде на фоточках. Впрочем, если совсем-совсем-совсем нельзя под страхом авады, то, что ж поделать, придется привыкнуть.

с внешностью потом решим  :crazy:

0

258

как мило, а я так боялась, что тут все сыгравшиеся и вообще меня проигнорят) Прям бальзам на душу, сердце и остальные внутренние органы.  Завтра, наверное, вступлю в ваши ряды)
Спасибо большое за быстрые ответы всем! Астория, судя по тому, что я прочитала, мы мыслим определенно в одном ключе)

0

259

жутик написал(а):

Завтра, наверное, вступлю в ваши ряды)

я придержала для вас персонажа  :yep:

0

260

жутик написал(а):

Астория, судя по тому, что я прочитала, мы мыслим определенно в одном ключе)

http://s3.uploads.ru/1mR9c.gif я прямо-таки надеюсь на это!
Ждем тебя))

0

261

Добрый вечер! Я не обнаружила прекрасную мисс Джонсон в списках( 
Хотелось бы ей играть, если конечно эта леди впишется в сюжет, а то как-то ее стороной обошли совсем :(

0

262

Tofifi написал(а):

Добрый вечер! Я не обнаружила прекрасную мисс Джонсон в списках( 
Хотелось бы ей играть, если конечно эта леди впишется в сюжет, а то как-то ее стороной обошли совсем

Добрый день!
Если вы внимательно читали шапку в списке, то знаете, что:

The Sorting Hat написал(а):

Все мы прекрасно знакомы с миром госпожи Ро и ее персонажами, поэтому в этой теме указаны только имеющиеся в наличии персонажи, а также нужные.

Никто мисс Джонсон стороной не обходил, ее просто нет в списке пока.
Приходите, и она там появится  http://s3.uploads.ru/t/nVGX5.gif

0

263

Простите мою невнимательность. Хотела бы спросить, а можно ли взять внешность не темнокожую?

0

264

Tofifi написал(а):

Простите мою невнимательность. Хотела бы спросить, а можно ли взять внешность не темнокожую?

Добрый день, Анджелина Джонсон весьма канонична, в фильмах мелькала довольно таки часто, поэтому смена внешности невозможна.

Смена внешности возможна для персонажей, которые не были показаны в фильме, или же просто мелькнули там. Или же обладают совсем неприглядной внешностью и опять же даже эти случаи мы рассматриваем.
Анджелина Джонсон - весьма привлекательная девушка и известный образ. Поэтому, увы, смена внешности невозможна. Готовы рассмотреть темнокожих кандидаток, это все, на что можно пойти.

0

265

Добрый день!

Заинтересовали своей ролевой,  но хотелось бы спросить, как у вас с активностью и написанием постов?

И есть ли какие-нибудь предпочтения, может быть, кому-нибудь нужен конкретный персонаж?

0

266

Когда я вижу заинтересовавшихся игрой, мне все время хочется прийти и написать "Присоединяйтесь! Не пожалеете! Это лучшая ролевая в мире!"))))
Но вообще я никакого отношения к АМС не имею, поэтому удаляюсь в сторонку. Уверена, Вам скоро ответят)

Администрация, извините за эту дерзкую выходку)

0

267

Seeker написал(а):

Добрый день!
Заинтересовали своей ролевой,  но хотелось бы спросить, как у вас с активностью и написанием постов?

Добрый день,

Что касается активности написания постов. Пишутся в нормальном для лета режиме. Сами понимаете, лето, море, пляж)
Без игры так или иначе не останетесь.

Seeker написал(а):

И есть ли какие-нибудь предпочтения, может быть, кому-нибудь нужен конкретный персонаж?

Естественно приветствуется канон, все нужные персонажи, которые действительно нужны прописаны в акциях. Отдельно хотелось бы выделить блок Пожирателей смерти, мы их любим и привечаем. Для ОФ - Аластор Грюм, о, как я жду Грюма!
В любом случае, определитесь, мужской или женский персонаж?

В надежде распахиваю двери)

0

268

W A N T E D!

Рональд Уизли, Беллатриса Лестрейндж, Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, Дафна Гринграсс, Руфус Скримджер!

0

269

РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ

1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".
NB! Если Вы желаете взять неканоничную роль и принадлежать фракции Пожиратели Смерти, то это должно быть согласовано отдельно с администрацией. Но на полное и абсолютное участие в делах фракции можно не рассчитывать: скорее всего, принадлежать к данной организации Вы будете косвенно - либо под Империусом, либо как ярый фанат Темного Лорда, всячески помогающий ему в меру своих сил. Касательно Ордена Феникса: отдельное согласование с администрацией необходимо!

W A N T E D!

Рональд Уизли, Беллатриса Лестрейндж, Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, Дафна Гринграсс, Руфус Скримджер!

+1

270

Привет. Насколько активно у вас идет игра?

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Платформа 9¾ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC