Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [9] А не спеть ли мне песню?

Флуд [9] А не спеть ли мне песню?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Не расстраиваем дам , господа.
Тычем сюда

0

991

Aurora Sinistra
Чуток замёрз, но в целом очень даже неплохо)

Сегодня осознал, как коварна тыква.

Narcissa Malfoy написал(а):

Remus Lupin
22 ноября)

Конечно начинаем, кэп)

*пытается высчитать знак зодиака*

И с чего мы начнём?) Задержим и устроим допрос? Устроим слежку?

0

992

Remus Lupin написал(а):

*пытается высчитать знак зодиака*

И с чего мы начнём?) Задержим и устроим допрос? Устроим слежку?

Скорпион *шепчет на ушко*
Поймаем, на цепи повяжем и пытать, пытать, пытать). У Снейпа зелье правды возьмем.

0

993

Remus Lupin написал(а):

Сегодня осознал, как коварна тыква.

А что с ней?

0

994

Narcissa Malfoy написал(а):

Скорпион *шепчет на ушко*
Поймаем, на цепи повяжем и пытать, пытать, пытать). У Снейпа зелье правды возьмем.

Точно, скорпион *запомнил*

Какие радикальные методы! А если он крепкий орешек? Есть какие-нибудь зелья против сопротивления? Или, может, кто-нибудь, кроме Северуса, владеет легиллименцией?)

Aurora Sinistra написал(а):

А что с ней?

Пока я её разделывал, я порезал все пальцы... Она слишком жёстко обошлась со мной)

0

995

Remus Lupin написал(а):

Пока я её разделывал, я порезал все пальцы... Она слишком жёстко обошлась со мной)

Уууу! Какая вредная тыква.
А что ты готовишь?

0

996

Aurora Sinistra
Я делал суп) Из тыквы. И других овощей. Получилось вкусно, кровь туда, вроде бы, не попала.

0

997

Remus Lupin написал(а):

Я делал суп) Из тыквы. И других овощей. Получилось вкусно, кровь туда, вроде бы, не попала.

Ничего себе ты кулинаришь) Я из тыквы только сок пробовала)

0

998

Aurora Sinistra
Из тыквы чего только не делают! Я это узнал, когда у нас внезапно появилось много тыквы. Не знаю, с какой такой радости) Но её надо было куда-то деть.

0

999

Remus Lupin написал(а):

Какие радикальные методы! А если он крепкий орешек? Есть какие-нибудь зелья против сопротивления? Или, может, кто-нибудь, кроме Северуса, владеет легиллименцией?)

Если только Темный Лорд... Давай его к Лорду сдадим? Уж он то точно знает что с ним делать))

0

1000

Remus Lupin написал(а):

Из тыквы чего только не делают! Я это узнал, когда у нас внезапно появилось много тыквы. Не знаю, с какой такой радости) Но её надо было куда-то деть.

Ты прям как моя мама) У нее теперь тоже некоторых овощей столько, что она не знает, куда их девать. Поэтому она сует их мне, чтобы я тоже не знала)

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Флуд [9] А не спеть ли мне песню?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC