Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Игры » Мафия [2] Ужас, летящий на крыльях ночи!

Мафия [2] Ужас, летящий на крыльях ночи!

Сообщений 31 страница 60 из 181

1

Все желающие, скажите вслух о своих желаниях!
После того, как наберется не меньше 10 эксгибиционистов желающих, игра начнется!

В игре участвуют:
- 5 мирных жителей,
- 1 комиссар,
- 1 врач,
- 1 путана,
- 2 мафиози.

Победит самый хитрый или самый удачливый!
По всем вопросам можете писать в лс. Роли, вроде как, всем розданы.

Правила

Игра начинается днем, затем объявляется обсуждение, потом голосование, после чего ночь. В обсуждении подозревать можно сколько угодно и кого угодно! В голосовании голоса менять нельзя. Все лс присылаются с пометкой "Мафия".
Мафия - минимум 2 человека. Число меняется в зависимости от числа участников. Во главе стоит Дон, который обязан прислать ведущему имя жертвы в лс, предварительно обсудив все со своими сообщниками.
Комиссар - проверяет любого участника ночью, прислав лску с именем. Результат знает только комиссар, однако имя того, кого он навестил объявляется публично.
Путана - ходит ночью и лишает игрока хода как ночью, так и последующим днем. Имя того, кого она навестила, объявляется публично.
Доктор - ходит ночью. Единственный, кто может спасти кого-то от смерти. Может вылечить себя один раз.
Мирные жители - подавляющее большинство. Могут ходить только днем. В ходе голосования должны при помощи союзников в лице путаны, врача и комиссара вычислить мафию.

Список:
1. Narcissa Malfoy - мирный житель
2. Astoria Greengrass - Доктор
3. Hermione Granger - мирный житель
4. Alastor Moody - Комиссар
5. Draco Malfoy - мирный житель
6. Madam Rosmerta - мирный житель
7. Remus Lupin - Путана
8. Daphne Greengrass - Мафия
9. Serafine Munter - мирный житель
10. Lucius Malfoy - Мафия

0

31

Что я могу вам сказать... Неизвестность)
*оглядывает всех, подозрительно прищурившись*

0

32

Daphne Greengrass написал(а):

И вопрос, мы имеет право проголосовать за мирный день? А там уже будет яснее, после ночи, кто и что

если большинство будет "за", то конечно  :yep:

0

33

тогда я проголосую за мирный день, поскольку попасть в мафию шанс маленький, скорей всего убьем мирного, ночью умрет тоже мирный (то что его вылечат не велика вероятность), а две смерти сразу на второй день это совсем не хорошо)

0

34

По моему счёту мафиози это 5, 7 и 10.

0

35

Ой, дамы, ну мы ж не на битве экстрасенсов!  :D Я могу только сказать, что в меньшей мере подозреваю Драко, потому что теория вероятности.)) Хотя, кто знает... Я вот не знаю, и голосовать в первый день смысла тоже не вижу.

0

36

А правда давайте за Мирный день. А то реально как-то не очень в слепую убивать  своих же

0

37

Я за.

0

38

А с вами Герм и её попытки разобраться, как играть в мафию. Я тут посмотрела лекции по теории игр, и только могу сказать, какой будет исход (наиболее вероятный), если останутся мафиози, маньяк (которого у нас нет) и мирный житель. Так что,  к нашей мафии это неприменимо. А больше я ничего не знаю. Теория игр умалчивает о том, что нужно делать в первый день.

0

39

Hermione Granger написал(а):

Теория игр умалчивает о том, что нужно делать в первый день.

импровизируй  :D

и, мистеры Малфои, бери пример с миссис Малфой - играйте О_о

0

40

Sybill Trelawney написал(а):

импровизируй  :D

Хмм...
Тогда я тоже за мирный день.

0

41

Объявляется голосование

Оно продлится до следующего вечера

можете продолжать обсуждать, но, как кто-то придет к какому-то окончательному мнению, используем для голосования шаблон:

Код:
[quote][b]Имя номинанта (в свободной форме)[/b][/quote]

0

42

На всякий случай сделаю вид, что понял правила и проголосую, как все, за мирный день. Кто-нибудь объяснит мне, что это такое?
п. с. Моя жена меня во всем подозревает, видимо, не только в изменах))

Отредактировано Lucius Malfoy (2016-09-18 10:19:16)

+1

43

Lucius Malfoy
Мирный день- это когда мы никого не убиваем и мирно идём спать)

0

44

мы имеет право проголосовать за мирный день?

а такой расклад возможен?  http://s7.uploads.ru/t/nQRyO.gif если да, то я за!

Narcissa Malfoy написал(а):

По моему счёту мафиози это 5, 7 и 10.

родственники в этой игре не любят родственников?)) меня сестра в петлю сует, а ты сына с мужем?) решила отправиться в свободное плавание?))

Madam Rosmerta написал(а):

Я могу только сказать, что в меньшей мере подозреваю Драко, потому что теория вероятности.))

рандом такой рандом  :D может, его рандомайз любит! или же наоборот...

в общем, я голосую официально за

мирный день!

0

45

Над туманным Альбионом простирались туманы, дожди пулеметными залпами безжалостно зарядили по бродячим в эту безлунную ночь несчастным бездомным. В любимом кресле у горящего камина, Драко собирался встретить ещё один мирный день с Асторией.

А вообще Розмерта подозрительная! Ты зачем внешность сменила? :D

0

46

За мирный день!

Lucius Malfoy
Дорогой, ты же знаешь, что я тебя люблю, но как говориться, "Излишняя подозрительность надежней слепого доверия". Так что приходится везде проявлять осторожность и доверять своей интуиции.

Astoria Greengrass
Конечно))

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-09-18 14:41:22)

0

47

Поддержу идею.
За мирный день)

0

48

Мирный день

0

49

Итоги голосования

мирный день - большинство

Наступила ночь

Игроки с активными ролями должны отписать мне в ЛС свои ходы

0

50

Мирный день- это когда мы никого не убиваем и мирно идём спать)

А, тоесть, если мы сейчас кого-нибудь выбираем, то вскрываем этого человека и он выбывает из игры, так?

Вот черт, а я все проспал))
Ааааа! *Паника-паника!* Куда бежать, что делать?

Отредактировано Lucius Malfoy (2016-09-19 21:40:31)

0

51

Lucius Malfoy написал(а):

А, тоесть, если мы сейчас кого-нибудь выбираем, то вскрываем этого человека и он выбывает из игры, так?

:yep:

Куда бежать, что делать?

спите, мистер Малфой - по ночам все спят  :D

0

52

Sybill Trelawney
*послушался*
Хр - пш...)

0

53

*послушался*
Хр - пш...)

http://s6.uploads.ru/t/gjWAU.gif

Итоги ночи

Этой ночью у нас выявилось две самые популярные персоны в городе: одна из них провела ночь в компании Доктора и Путаны, а вторая – пала жертвой проверки Комиссара и, к несчастью, зверств Мафии

Итак, наши две самые популярные персоны – это:

жми, чтобы узнать!

Первая – Нарцисса Малфой;
Вторая – Серафина Мантер, которая была мирным жителем

Детализация ходов:
Мафия --> Серафина;
Комиссар --> Серафина;
Доктор --> Нарцисса;
Путана --> Нарцисса

Наступил день

Напоминаю, что спутник Путаны этим игровым днем молчит и не принимает участие ни в обсуждениях, ни в голосовании, т.к. приходит в себя от радости  :flag:

0

54

какая ночь была интересная  :D *выдохнула, что вообще пережила эту ночь*
ну, у кого какие мысли?  :D

0

55

Так, мафиози и комиссар действуют по одинаковой логической цепочке. Теперь комиссару нужно представить, что он мафия.) 

Draco Malfoy написал(а):

А вообще Розмерта подозрительная! Ты зачем внешность сменила?

И ты, Брут! Не узнал без грима?))

0

56

И ты, Брут! Не узнал без грима?))

Не признал, честно :D

Ничего себе, как все стремительно!

А у меня назрел вопрос, а нельзя заказать путану на ночь? А то че она шляется куда захочет? http://s6.uploads.ru/wrFuJ.gif

И вообще! Я только собирался сводить Асторию к Ремусу на чай! Она же ни разу не была, а тут уже и день прошел и ночь...

В общем, я думаю, что Аластор либо доктор, либо путана, потому что он питает теплые чувства к моей матушке, и мне кажется не сдержался, навестил-таки ее нынче ночью. С другой стороны, это мог быть и Люциус! Вдруг заглянул-таки к жене?)

Одно ясно как день, я спокойно спал в кроватке с Асторией http://s2.uploads.ru/t/p3FDA.gif она меня изменила))

0

57

Draco Malfoy
Аластор вообще женолюб и развратник)) Ага) Только вот ночами твою матушку я не навещал) я блюду честь твоей семьи, мальчик)

Отредактировано Alastor Moody (2016-09-21 19:34:40)

0

58

Теперь комиссару нужно представить, что он мафия.)

главное, не начать убивать :D а то вдруг он войдет в роль!

Draco Malfoy написал(а):

И вообще! Я только собирался сводить Асторию к Ремусу на чай!

у нас еще будет для этого достаточно времени)  http://s2.uploads.ru/t/LpVCA.gif

Draco Malfoy написал(а):

она меня изменила))

такие фразы звучат подозрительно  http://s3.uploads.ru/t/5QYO0.gif

Alastor Moody написал(а):

Только вот ночами твою матушку я не навещал) я блюду честь твоей семьи, мальчик)

http://s2.uploads.ru/t/RTOtU.gif а вероятность врачевания Вы не исключили! *записала*

А чего все остальные молчат?)) Путана была только у миссис Малфой!
Но вообще, как мне кажется... *задумалась* я вообще без понятия  :D можно порассуждать, кто мог убить Серафину Мантер и почему именно ее... И почему к ней пошел и комиссар? Неужели репутация Дурмстранга так ужасна?! Я бы предположила, что комиссар - Аластор, но это банально) либо Ремус... в общем, прежде, чем делать выводы, хочу послушать, кто еще что скажет)

0

59

Сложно ><
Мне особенно сложно в том плане, что не в курсе я о всех личных отношениях ><

0

60

Хочется думать, что коп это кто-то хороший, Гермиона, например, или наши Авроры
Но нам-то мафию надо искать в первую очередь)

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Игры » Мафия [2] Ужас, летящий на крыльях ночи!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC