Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Narcissa Malfoy!

Семь вечеров с Narcissa Malfoy!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Полетели клочки по закоулочкам!
https://66.media.tumblr.com/e586af2621de7b0fa9ba687655ef5db6/tumblr_oa89qweLN51qi8pz7o3_r1_400.gif https://67.media.tumblr.com/28fa1a6f5b00e2d7cd31d863a77825ad/tumblr_oa89qweLN51qi8pz7o6_r1_400.gif

0

2

Сделаю вид, что эту тему я не видела.

0

3

Мне вот всегда было интересно - а Нарцисса выбирала своему сыну жену? Рассматривала претенденток?) Наверняка же она приложила руку к помолвке сына! И почему выбор в итоге пал на меня? Или же все-таки из-за пошатнувшейся репутации семьи Малфой все претендентки сами разбежались, а я не успела! и у нас с Драко настоящая любовь?))

Ну, это так, вопрос именно как к персонажу - матери сына аристократа)

+1

4

Astoria Greengrass написал(а):

Мне вот всегда было интересно - а Нарцисса выбирала своему сыну жену? Рассматривала претенденток?) Наверняка же она приложила руку к помолвке сына! И почему выбор в итоге пал на меня? Или же все-таки из-за пошатнувшейся репутации семьи Малфой все претендентки сами разбежались, а я не успела! и у нас с Драко настоящая любовь?))

Ну, это так, вопрос именно как к персонажу - матери сына аристократа)

Да, у вас с Драко настоящая любовь. Это я тебе как мать говорю)
Что касается выбора невесты, то тут выбирал Драко сам. Конечно он колебался, но все-таки выбор был сделан. Претенденток у тебя нет и быть не может, так как с Пожирателями никто связываться не хочет)

0

5

Нарцисса, добрый вечер!
А расскажи, пожалуйста, о своих хобби. Чем увлекаешься, помимо ролевых?
А как давно на ролевых? Какие роли играла?
и традиционные:
Какую книгу сейчас читаешь?
Какую музыку слушаешь?

+1

6

Hermione Granger написал(а):

Нарцисса, добрый вечер!
А расскажи, пожалуйста, о своих хобби. Чем увлекаешься, помимо ролевых?
А как давно на ролевых? Какие роли играла?
и традиционные:
Какую книгу сейчас читаешь?
Какую музыку слушаешь?

Добрый вечер.
Хобби одно. Я люблю монтировать видео из сериалов, фильмов, ну или делать как семейные видео. Есть свой канал на ютубе.
Люблю в фотошопе работать.
На ролевых с 2007-2008 года, когда посты ещё в одну строчку были. Первая ролевая была по мотиву фильма История Золушки, с Хиллари Дафф. Я играла Золушку.
Как бы смешно не было, но к этому вопросу я готовилась)) сейчас читаю ГП и ФК. Да, я наверно одна из немногих, кто сначала фильмы смотрит, а потом читает. Хотя нет, 50 ОС я сначала прочитала, а потом уже посмотрела фильм.
Музыка разная, в зависимости от настроения. Последняя песня - The Rasmus - October and April

0

7

Добрый вечер.)
Откуда ты? Территориально, конечно же)
Если бы тебе предложили изменить один момент  в твоей жизни что бы ты изменила?
предпочитаешь отдыхать на море или в горах?
Опиши самое незабываемое утро?
Какое время года у тебя самое любимое?
Чего ты, прежде всего, ждешь от людей?
Легко ли тебя обидеть?
Как часто разочаровываешься в людях?
Легко ли находишь друзей?
Чего никогда не простишь человеку?

+1

8

Narcissa Malfoy
Ма, я был недавно у папы, он мне рассказывал о своих странствиях, теперь и ты поведай, где была, что видела, куда хочется отправиться?))

+1

9

Alastor Moody написал(а):

Добрый вечер.)

Добрый вечер)

Откуда ты? Территориально, конечно же)

Если не вдаваться в подробности, то Москва (жду в гости)) (я не муж, мне скрывать нечего)

Если бы тебе предложили изменить один момент  в твоей жизни что бы ты изменила?

Сказать по правде, наверно ничего. Меня полностью устраивает моя жизнь. Ну, а если прям совсем нужно было, то образование. Я всегда хотела стать юристом. В итоге экономист. 

предпочитаешь отдыхать на море или в горах?

Море, желательно чтоб отель с бассейном был и море в 5 минутах ходьбы)

Опиши самое незабываемое утро?

Самое незабываемое утро, это то утро когда я высыпаюсь) сверхъестественных моментов не было)

Какое время года у тебя самое любимое?

Осень (потому что ДР) и Весна (потому что тепло, но не жарко)

Чего ты, прежде всего, ждешь от людей?

Взаимности

Легко ли тебя обидеть?

Легко

Как часто разочаровываешься в людях?

К счастью за свои года это было всего несколько раз. Вроде как меня окружают нормальные люди.

Легко ли находишь друзей?

Друзей найти тяжело, быстрей найдёшь знакомых. Ибо настоящий друг он должен быть проверен с годами.

Чего никогда не простишь человеку?

Ложь, предательство, возможно обман. Если близкий человек, то ещё можно сказать и измену. Хотя со временем все прощается. Не зря же говорят "Время лечит".

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-09-14 09:52:08)

0

10

Draco Malfoy написал(а):

Narcissa Malfoy
Ма, я был недавно у папы, он мне рассказывал о своих странствиях, теперь и ты поведай,

Присаживайся по удобнее, буду рассказывать сказку)

Draco Malfoy написал(а):

где была,

Была много где - Венгрия, Турция, Австрия, Германия, Белоруссия, Украина, Испания и Дания. Это если в города этих стран не ударяться и не перечислять города России.

Draco Malfoy написал(а):

что видела,

Видела много чего. Запомнилась свадьба датского принца конечно же, это было великое событие на тот момент.

Draco Malfoy написал(а):

куда хочется отправиться?))

Во Францию хочу попасть и в Италию. Пока к сожалению возможности нет.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-09-14 09:56:39)

0

11

С персонажем мне в общем всё понятно, поэтому изменю своим принципам и задам вопросы к игроку.
Поскольку я слегка киноман, то интересно было бы узнать твой личный список фильмов, которые ты считаешь достойными и обязательными к просмотру.
Любишь советское кино? Если да, то перечисли какое.
Любимые жанры, актеры, режиссеры?

+1

12

Peter Pettigrew написал(а):

личный список фильмов, которые ты считаешь достойными и обязательными к просмотру.

Я не киноман, поэтому конкретных фильмов которые прям стану рекомендовать у меня нету. Я смотрю все, что понравиться, относительно и музыки, если нравиться, буду смотреть или слушать, а нет, значит нет. Более менее последние, которые я пересмотрела по несколько раз:
- "История Золушки" с Хиллари Дафф;
- "На крючке!"
- "50 ОС";
- "Первая дочь" с Кэти Холмс;
ну и наверно последний, который можно отнести к списку "фильмы наизусть" -  "Гарри Поттер"

Любишь советское кино? Если да, то перечисли какое.

Опять же повторюсь, что смотрю только по настроению, советское не пересматриваю без надобности, хотя недавно пересмотрела советское-историческое - "Гардемарины, Вперед!", "Виват, Гардемарины!" и "Гардемарины 3", а так же "Д'Артаньан и три мушкетера" и "Возвращение мушкетеров или сокровища кардинала Мазарини"

Любимые жанры, актеры, режиссеры?

Жанры: Комедии, мелодрамы
Актеры: Брэд Питт, Том Круз, Орландо Блум, Бен Барнс, Даниил Страхов, Дмитрий Исаев, Ченнинг Татум (ну это прям самые самые. И то не все фильмы с их участием я буду смотреть)
Режиссеров любимых нет

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-09-15 09:33:28)

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Narcissa Malfoy!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC