Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Игры » MAFIA III

MAFIA III

Сообщений 31 страница 60 из 215

1

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/08/8/1370691286_891304567.gif

Итак, мне как-то дали добро на поведение мафии и вот я созрела, наконец хд
С вашего позволения, хотела бы провести игру по несколько иным правилам, которые я выложу ниже.
В зависимости от количества участником в игре будет разное количество мафий и мирных, а также есть возможность добавления маньяка.

Общие правила:
1. Роли распределяются жеребьевкой. То есть, вы выбираете цифру, под определённой цифрой – определённая роль.
2. Настоятельно прошу не разглашать свои роли через личную связь, иначе какой смысл игры? Зато в самой игре это не возбраняется, как и врать о своей роли.
3. Если остается равное количество мафий и мирных (например, 2 мафии и 2 мирных), победа автоматически присуждается мафии.
4. В конце дня народ решает, кого он хочет казнить, так же можно проголосовать за мирный день, и все останутся живы. Никого не убьют и в случаи, если будет ничья.

Доктор – мирный житель. Игрок, получивший эту роль, может спасти ночью от смерти одного из игроков, если его будут убивать этой ночью. Доктор может лечить сам себя, но только один раз.

Коп – мирный житель. Главная цель – вычислить мафию. Ночью выбирает, кого хочет проверить, днем – ведущий объявляет попал ли коп в мафию, при этом не называя, кого он проверил.

Путана – мирный житель. Тот, к кому ночью придет путана получает алиби днем, то есть против такого игрока голосовать нельзя.

Маньяк – если цель мафии убить мирных, а мирных – мафию, то цель маньяка убить всех. Ночью убивает одного игрока, коп выявить маньяка не может. Ведущий днем не объявляет, кого именно убил маньяк, а кого мафия. Вводится в игру при количестве игроков более 10.

Мафия – тут все просто, цель мафии - убить всех и остаться в живых. Вторая мафия вводится в игру, если игроков набралось более, чем 9.

Мирные – цель – вычислить и казнить мафию. Ночью спят.

Наркоман – мирный житель. Тот, кого накурил ночью Наркоман, не может говорить все последующие сутки, но может общаться с помощью смайликов, гифок и разных картинок, но без слов!

Участники:
1. SYBILL TRELAWNEY - путана
2. HERMIONE GRANGER - маньяк
3. MADAM ROSMERTA - мафия
4. ALASTOR MOODY - наркоман
5. ASTORIA GREENGRASS - коп
6. NARCISSA MALFOY - мирный житель
7. DRACO MALFOY - мирный житель
8. REMUS LUPIN - мафия
9. THEODORE NOTT - мирный житель
10. NYMPHADORA TONKS - доктор

Отредактировано Daphne Greengrass (2017-01-13 16:12:23)

0

31

3

0

32

Напоминаю, что роли распределяются жеребьевкой, тянем циферки:

1       2       3       4       5       6       7      8       9        10

Отредактировано Daphne Greengrass (2016-11-29 11:11:22)

0

33

8

0

34

9

0

35

1      2       3       4         5      6      7      8       9        10

Отредактировано Daphne Greengrass (2016-12-01 10:45:19)

0

36

6

0

37

Одын :smoke:

0

38

5

0

39

Alastor Moody
Nymphadora Tonks
тянем циферки, господа)

0

40

1      2       3       4       5      6      7      8       9     10    

Отредактировано Daphne Greengrass (2016-12-03 10:52:33)

0

41

10

0

42

Ну все, давайте начинать :jumping:

0

43

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

В игре:
2 мафии
3 мирных
и по одному доктору, наркоману, копу, путане, маньяку

Когда и если решите, кого-то убить, выделяем имя жирным . Напоминаю о праве мирного дня, но учитывайте, что ночью будет две жертвы, одну убивает мафия, вторую - маньяк. Кто чья жертва не объявляется.

Отредактировано Daphne Greengrass (2016-12-03 11:02:16)

0

44

ну так у кого какие мысли?

0

45

Так, всего трое мирных, остальные все с ролями. Очень сложно, конечно, с ходу предположения делать. Можно, конечно, попасть в точку. Но сомнительно. А вдруг доктора убьют, кто тогда лечить будет?!

0

46

так, товарищи, давайте посчитаем! *достала счеты*

попасть в мафию или маньяка сейчас у нас шанс 3/10, т.е. 33 и 3 в периоде процента, а попасть в одного из нас - 7/10, т.е. 66 и 6 в периоде процента

дальше, если мы голосуем за мирный день, то потенциально двое из нас умирают (отбросим прекрасную случайность, в которой мафия убивает маньяка, или маньяк убивает мафию, или - о чудо! - мафия и маньяк убивают друг друга)

в результате наши шансы попасть в мафию и/или маньяка увеличатся и будут составлять 3/8, т.е. 37 и 5 процента (+4 и 2 процента), а шанс попасть в одного из нас сократится до 5/8, т.е. 62 и 5 процента (-4 и 1 процента)

если мы все-таки выбираем проголосовать против кого-то и выбираем неудачно, то по итогам первых суток (опять же отбрасывая прекрасные случайности) наши шансы попасть в злодея будут 3/7, т.е. 42 и 9 процента

какая-то странная у меня логика выходит О_о
не слушайте меня!

с вами была гуманитарий Сивилла, спасибо  :crazyfun:

0

47

Sybill Trelawney написал(а):

с вами была гуманитарий Сивилла, спасибо

я в шоке... ты чуть не сломала мне психику! мой мир никогда не станет прежним!

0

48

Я так и не поняла, Сивилла агитирует за мирный день, или нет? Если что, то с таким раскладом ролей я бы рискнула голосовать против самых подозрительно-малоактивных.

0

49

Rita Skeeter написал(а):

я в шоке... ты чуть не сломала мне психику!

кыш! ты вообще не играешь!

Madam Rosmerta написал(а):

Я так и не поняла, Сивилла агитирует за мирный день, или нет?

я вот тоже не поняла  :D
я решила порассуждать вслух, чтобы прийти к какому-то решению, но пока рассуждала, поняла, что у меня получается так, словно "ребята, давайте умирать! тогда у нас будет больше шансов выловить преступников", поэтому закончила свои рассуждения, но уже столько настрочила, что было жалко удалять в никуда  :rolleyes:

Если что, то с таким раскладом ролей я бы рискнула голосовать против самых подозрительно-малоактивных.

кстати, вариант, но я каждый раз надеюсь, что таких не будет  :rain:

0

50

с вами была гуманитарий Сивилла, спасибо

:huh: мой мозг поломался

кстати, вариант, но я каждый раз надеюсь, что таких не будет

http://s3.uploads.ru/t/v9Xcj.gif

0

51

я за то чтобы кого-нибудь пристрелить хд

0

52

Theodore Nott
Какой вы кровожадный юноша))) Пристрелить вам) Итак, если сейчас мы голосуем, то шанс попасть на мирную роль или игрока 7 к  3. не обнадеживает. Больше шансов исключиь мирного и ночью потерять еще двоих. Что равносилно трагедии... а, зачем столько активных ролей))))

0

53

Мне нравится, как сужается круг молчунов  :D

Alastor Moody написал(а):

Больше шансов исключиь мирного и ночью потерять еще двоих. Что равносилно трагедии...

Ну, вы не забывайте, что маньяк не знает, кто мафия, равно как и наоборот, так что шансы, что ночью мы потеряем не только мирного, все же есть. И потом, а вдруг маньяк начнет действовать заодно с мирными жителями? Вдруг все не так трагично?))

0

54

Я бы стрельнул пальцем в небо)) глядишь попадём на удачу в кого надо))

0

55

Путана и наркоман ведь тоже, по сути, мирные. Только с "привилегией"

0

56

Madam Rosmerta
Если маньяк нам поможет,буду рад, но вот только он действует сам за себя)Эгоист такой) давайте попробуем) А вдруг? гермиона? как ваша интуиция?) в тот раз она нам помогла)

0

57

Да и коп с доктором тоже, в общем-то, почти мирные - просто с правом хода)
Но сейчас нам по-любому снова придётся тыкать пальцем в небо) потому что пока никого не подозреваю  :D

0

58

Nymphadora Tonks написал(а):

мой мозг поломался

*заклеила скотчем*

Theodore Nott написал(а):

я за то чтобы кого-нибудь пристрелить хд

http://s6.uploads.ru/t/U0c78.gif

Мне нравится, как сужается круг молчунов

да, мне тоже  :D

Draco Malfoy написал(а):

Я бы стрельнул пальцем в небо)) глядишь попадём на удачу в кого надо))

давайте попробуем)

Astoria Greengrass написал(а):

Но сейчас нам по-любому снова придётся тыкать пальцем в небо) потому что пока никого не подозреваю

все такие кровожадные  http://s3.uploads.ru/JRfFE.gif

0

59

наверно буду кровожадным, как первый кто предложил кандидатуру, но мне кажется это ASTORIA GREENGRASS

0

60

гермиона? как ваша интуиция?) в тот раз она нам помогла)

ох, не стала бы я на неё уповать) Была у меня мысль по поводу Теодора, слишком уж он кровожадный. Но, с другой стороны, мафия обычно себя так вызывающе не ведёт. Или он маньяк? Маньякам ничего не страшно. Как вариант, можно убрать кого-то из молчунов. Нарциссу или Ремуса. вдруг профессор снова путана?

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Игры » MAFIA III

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC