Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Gerhard Todd!

Семь вечеров с Gerhard Todd!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Aurora Sinistra

Aurora Sinistra написал(а):

- Вы интроверт или экстраверт?

честно говоря, сам не знаю. По логике должен быть интроверт, но с точки зрения некоторых вариантов формулировки определения, я экстраверт.

- Если бы Вы (Вы лично, а не персонаж) попали бы в Хогвартс, на какой факультет Вас бы определили?

Слизерин

- Любите зиму? Или все-таки лето?

я люблю весну, как мы уже определились с профессором Трелони.) Летом для меня слишком жарко, а зимой слишком холодно

- Вообще Вам понравилось, как ГП экранизировали?

Я не очень люблю экранизированные книги, потому что книга, по понятным причинам, всегда лучше. В большинстве вариантов мне очень нравится подбор актеров. Но я, ммм.. скажем так, уже настолько на своей волне в мире ГП, что фильмы и книги уже не играют для меня какой-то особой роли.

- Какая у Вас любимая книга про Гарри Поттера?

В обширном варианте - вторая, четвертая и шестая. Самая-самая - вторая. Для меня с нее все и началось

- А напиток?

У меня нет прямо любимого напитка. Люблю соки, кофе с сиропом, сладкий алкоголь, молоко. Не знаю, что из этого назвать любимым.

- А какое Ваше любимое блюдо?

Опять же, не знаю. Пусть будет жюльен, например. Или всякие рыбнороллы еще очень люблю

+1

32

Gerhard Todd написал(а):

очень люблю. разумеется, с точки зрения правильного кубического марта в вакууме

вы любите то, чего не бывает  :crazyfun:

0

33

Sybill Trelawney
ну почему не бывает. я еще достаточно стар, чтобы помнить такие вещи
а так, бывает. в апреле.

0

34

Gerhard Todd написал(а):

я люблю весну, как мы уже определились с профессором Трелони.) Летом для меня слишком жарко, а зимой слишком холодно

Извините, я проспала) А осень как?

Gerhard Todd написал(а):

большинстве вариантов мне очень нравится подбор актеров.

А был кто-то, кто не понравился из актеров?

0

35

Gerhard Todd
о, отлично, я еще успеваю на пытки, кажется...
мистер Тодд, с наступлением нового года, меня терзает один вопрос, а как вы познаете мир?
любите открывать новые места? и что из последнего посещенного запомнилось и поразило Вас?

0

36

Aurora Sinistra

Извините, я проспала) А осень как?

а осень я люблю, это да

А был кто-то, кто не понравился из актеров?

в основном второстепенные. но за давностью лет уже и не вспомнишь. Привыкаешь к ним, за восемь-то фильмов. Но подборку актеров на Лорда не прощу, наверное, никогда, разве что Коулсона согласен простить

Draco Malfoy
кажется пытки уже кончились, но я отвечу, пока можно

Draco Malfoy написал(а):

мистер Тодд, с наступлением нового года, меня терзает один вопрос, а как вы познаете мир?
любите открывать новые места? и что из последнего посещенного запомнилось и поразило Вас?

обычно я стараюсь познавать мир не выходя из дома. и новые места считаю сомнительным удовольствием, но вот из последнего глобального я посетил, например, историческую родину Венгрию.

+1

37

Gerhard Todd написал(а):

от из последнего глобального я посетил, например, историческую родину Венгрию.

и как она Вам? порадовала?

0

38

Draco Malfoy
там было тепло и я бы хотел вернуться, а это о многом говорит

0

39

Gerhard Todd
это замечательно)
а вообще любите познавательные поездки с экскурсиями или примеряете на себя роль первооткрывателя и самостоятельно изведываете новую местность?

0

40

Draco Malfoy
я человек ленивый, я предпочитаю поездки с экскурсиями, чтобы можно было задавать все интересующие вопросы сразу и наслаждаться благами цивилизации. люблю комфорт, тут уж ничего не поделаешь

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Семь вечеров с...? » Семь вечеров с Gerhard Todd!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC