Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Дырявый котел » Флуд [16] Пусть всегда будет солнце!

Флуд [16] Пусть всегда будет солнце!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://kartinki.org/uploads/posts/2017-10/1507541445_3393-tykva-na-hellouin.gif

[shadow=gray]А ты проголосовал?[/shadow]

0

601

Второе спокойное утро за неделю!
Всем того же желаю!

0

602

Устала..

0

603

Уважаемые игроки, те кто общается непосредственно с:

Gilderoy Lockhart
Gerhard Todd

Предупредите своих товарищей о скором удалении персонажа из-за отсутствия. Я знаю, что некоторые общаются между собой. Спасибо за понимание. Стремясь повысить активность форума, мы будем проводить постепенную чистку и поиск новых игроков. Если кто-то из перечисленных пожелает вернуться или остаться, милости просим. В противном случае аккаунты будут удалены 01 декабря.

0

604

Готов вывесить объявление "Вакантно место любовника".

0

605

Blaise Zabini написал(а):

"Вакантно место любовника"

*приподняла бровь*

Однако подобные объявления всегда звучат двусмысленно. Не знаешь, то ли посочувствовать, то ли поздравить. И опять же с чем поздравить - с приобретением новых впечатлений или с крепким здоровьем, которого хватит на двоих троих четверых любовников...

0

606

Narcissa Malfoy
Конечно поздравить.

0

607

Готов вывесить объявление "Вакантно место любовника".

Какое счастье узнать это так
И так внезапно.
*Закатил глаза* чтоб тебе три года никто не давал за то что ты заморозил мне три эпизода. Предатель.

Отредактировано Lucius Malfoy (2017-11-24 20:52:12)

0

608

Lucius Malfoy написал(а):

Какое счастье узнать это так

Кажется я присутствую при какой-то семейной сцене...

После года игры за аристократию очень сложно обращаться к кому-либо не на "вы", вот что я заметила. Прямо на автомате же. Так что - не ссорьтесь, милорды. Вы такие милые.

0

609

Narcissa Malfoy написал(а):

Кажется я присутствую при какой-то семейной сцене...

После года игры за аристократию очень сложно обращаться к кому-либо не на "вы", вот что я заметила. Прямо на автомате же. Так что - не ссорьтесь, милорды. Вы такие милые.

"Ругаетесь как старые супруги"?:D
Увы, увы, милая. Нас мирить некому. Этот предатель отправил Питера в чс. Теперь, видимо, моя очередь туда отправиться.

0

610

Что я злюсь? Зачем злюсь? К лучшему.

0

611

Всем добра)
Я скучал.... И я прошу меня сориентировать. Что я должен? Куда мне себя девать? Что переписывать?
Кому чаю налить?

0

612

Remus Lupin
Ремус!!!

0

613

"Ругаетесь как старые супруги"?
Увы, увы, милая. Нас мирить некому. Этот предатель отправил Питера в чс. Теперь, видимо, моя очередь туда отправиться.

Давно убран. Только ему это нахер не сдалось, как я и говорил. Только зря ты за него просил. Это нужно было только тебе.

0

614

Истеричка.

0

615

Предатель... Надо же... Пусть будет так.

0

616

Remus Lupin
  :flag:

Давно убран. Только ему это нахер не сдалось, как я и говорил. Только зря ты за него просил. Это нужно было только тебе.

:smoke: Мерлин, почему меня это не ебет?

0

617

Remus Lupin

Мерлин, почему меня это не ебет?

Тогда чего только ты оббивал за это пороги и не один раз? Настолько было плевать?

0

618

Тогда чего только ты оббивал за это пороги и не один раз? Настолько было плевать?

Ты не понял сути. Как впрочем и всегда, мой хороший.

0

619

Моя роль свободна.

0

620

Истерички.
*флегматично*

0

621

Peter Pettigrew
Скажи ему, что я обиделся.

0

622

Lucius Malfoy
Я не могу. Я в чс.

0

623

Peter Pettigrew
Бесполезное животное.

0

624

Lucius Malfoy
Нос сломаю.

0

625

Все. Я спать. Мистер Забини, я приму тебя обратно. Можешь не выростать, все равно не дорастешь.

0

626

Уснул с мыслью, что не хочу никого кроме. Утром нашел нового. Какой же я пр... предприимчивый.

0

627

Harry Potter написал(а):

Remus Lupin
Ремус!!!

Гарри!!! Мой мальчик! Ты же не думал, что я тебя оставлю?

Peter Pettigrew написал(а):

Истерички.
*флегматично*

Кто? *шёпотом*

0

628

Remus Lupin
Я уже начинал подумывать об этом! Но я рад, что ты вернулся. Не пропадай больше.

0

629

Harry Potter написал(а):

Remus Lupin
Я уже начинал подумывать об этом! Но я рад, что ты вернулся. Не пропадай больше.

Ни в коем случае. На кого ж я тебя оставлю?)

0

630

Remus Lupin
Вот и мне было интересно, на кого. У нас тут в школе такое... Не знаешь, кому доверять.

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Дырявый котел » Флуд [16] Пусть всегда будет солнце!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC