Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Дырявый котел » Флуд [16] Пусть всегда будет солнце!

Флуд [16] Пусть всегда будет солнце!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://kartinki.org/uploads/posts/2017-10/1507541445_3393-tykva-na-hellouin.gif

[shadow=gray]А ты проголосовал?[/shadow]

0

691

Ginny Weasley
Джиневра Молли Уизли, Вы так и не соблаговолили ответить мне в теме с обсуждением игры, поэтому мне приходится вылавливать вас здесь! Что же мы будем делать с нашим потенциальным совместным квестом?

0

692

Peter Pettigrew написал(а):

Хотелось бы ещё парочку. Мальчика и девочку.

Женись для начала а там всё будет.))

0

693

Lord Voldemort написал(а):

Ginny Weasley
Джиневра Молли Уизли, Вы так и не соблаговолили ответить мне в теме с обсуждением игры, поэтому мне приходится вылавливать вас здесь! Что же мы будем делать с нашим потенциальным совместным квестом?

Прошу прощения, Тёмный Лорд.
Я не видела вашего сообщения, если есть предложения, пишите в лс, можем отыграть.)

0

694

Надо что-то делать, что-то делать надо!

0

695

Severus Snape написал(а):

Надо что-то делать, что-то делать надо!

Например?

0

696

Lucius Malfoy написал(а):

Например?

Застрелиться...

Ипотеку и банки придумал дьявол. Теперь смотрит и ржет, ржет, ржет....

0

697

Narcissa Malfoy написал(а):

Застрелиться...

Ипотеку и банки придумал дьявол. Теперь смотрит и ржет, ржет, ржет....

Ограбление инкассаторской машины с двумя убийствами по срокам короче чем ипотека. А еще там кормят бесплатно. Ты воодушевлена?
Намного легче подобное воспринимается, когда считаешь не проценты переплаты, а налог на чистую совесть, репутацию и спокойный сон. Подобную акцию могу организовать даже я, но не хочу.

Отредактировано Lucius Malfoy (2017-12-15 12:23:00)

0

698

Ограбление инкассаторской машины с двумя убийствами по срокам короче чем ипотека. А еще там кормят бесплатно. Ты воодушевлена?

Не очень...

проценты переплаты

Да черт с ними, это будет вторая часть марлезонского балета. Меня пока оформление скоро с ума сведет.

0

699

Не очень...

Почему? *Удивленно*

Да черт с ними, это будет вторая часть марлезонского балета. Меня пока оформление скоро с ума сведет.

*Поцеловал в лоб* кредиты зло, продавай душу пока не поздно. ад - порождение социального конструкта, созданного для управления рабами.

0

700

Почему? *Удивленно*

Понимаешь, дорогой, есть некие социальные обязательства. Перед членами семьи, например. Они как-то не оценят мое отсутствие в течение нескольких лет)

кредиты зло

Воистину... вот поэтому моя кредитная история до этого времени была девственно чиста.

0

701

меня тут нет.

оформлял ипотеку четыре раза. недавно взял квартиру. всё прошло без сучка, задоринки и затраченных нервов. счастливый обладатель недвижимости и ипотеки.
от чего проблемы, вопросы, нервотрёпка? если нужно чем помочь- я готов дать личные контакты.

0

702

Понимаешь, дорогой, есть некие социальные обязательства. Перед членами семьи, например. Они как-то не оценят мое отсутствие в течение нескольких лет)

Меня тоже расстроит твое отсутствие в течение нескольких лет)

0

703

Blaise Zabini
Спасибо.)

Blaise Zabini написал(а):

от чего проблемы, вопросы, нервотрёпка?

Да в целом все нормально, наверное... но в сумме мои крайне скромные финансы, сжатые сроки и вдруг всплывающие сложности с объектом меня почти довели. Вот просто нервы, особенно когда уже ничего сделать не можешь, а только сидишь и ждешь новостей. Как и ожидалось, из всех возможных вариантов я наткнулась на самый головоломный..
жаль что тебя тут нет, ты прикольный

Отредактировано Narcissa Malfoy (2017-12-15 20:51:56)

0

704

Я прям ревную. Его тут нет. С кем ты разговариваешь? Гештальт незакрытый остался?:)

0

705

Blaise Zabini
Спасибо.)

Да в целом все нормально, наверное... но в сумме мои крайне скромные финансы, сжатые сроки и вдруг всплывающие сложности с объектом меня почти довели. Вот просто нервы, особенно когда уже ничего сделать не можешь, а только сидишь и ждешь новостей. Как и ожидалось, из всех возможных вариантов я наткнулась на самый головоломный..

Отредактировано Narcissa Malfoy (2017-12-15 20:51:56)

О, я могу рассказать увлекательную историю про своё мозгоёбство с объектом покупки и его хозяевами. Ну, и с обстоятельствами. Я работаю в постоянно стрессовой ситуации, может поэтому творившийся пиздец мной воспринялся очень терпеливо и спокойно, хотя родители смеялись, плакали, седели, слушая меня. В итоге всё разрешилось, у тебя тоже разрешится. Слизеринцы, как понимаю, не выбирают лёгких путей.

Если нужно, я могу дать личные контакты, я там есть постоянно.

0

706

Мне так не хватает Блейза...

0

707

Мне тоже.
Он, конечно, думает обратное, а я слишком горд, чтобы говорить об этом вслух.

0

708

При нехватке кого-то стоит задумываться чего именно не хватает и развивать эти качества в себе. Именно их вы и пытаетесь компенсировать другим человеком. Это и есть причина создание отношений не с кем человеком - попытка внести в свою жизнь что-то чего нет.
Не хватает движухи, что он тут устраивал - двигайте сами.
А он, гляди, посмотрит и присоединится. Не обязательно искать источник в ком-то.
Жалко смотреть.

Отредактировано Lucius Malfoy (2017-12-19 11:51:25)

0

709

У этиков всегда как-то жалкенько выходит обработка по логике, поэтому лучше даже не пытаться, Малфой.

0

710

У этиков всегда как-то жалкенько выходит обработка по логике, поэтому лучше даже не пытаться, Малфой.

Шо?
У меня давление, я умираю, если хочешь обсудить - жуй.

0

711

Lucius Malfoy
Я хочу тебе в челюсть заехать.)

0

712

Lucius Malfoy
Я хочу тебе в челюсть заехать.)

зря, обычно я против насилия, но лучше меня не злить.
Поедешь ради этого в Питер, Драко с бомбардо захвати - он тоже хочет) я вообще имею свойство такую реакцию вызывать. Почему-то. Не объяснимо для меня.

0

713

Всем приветик.))

0

714

И тебе приветик)))

0

715

Жутко за всеми заскучала...)

0

716

Даа? Прям за всеми? Какая прелесть :3

0

717

Снег кружится, кружится, летает... *танцует танец пьяной снежинки на паркете*

0

718

Draco Malfoy написал(а):

Снег кружится, кружится, летает... *танцует танец пьяной снежинки на паркете*

http://sa.uploads.ru/t/5wjl8.jpg

Х)

0

719

Lucius Malfoy
Клоунов вообще на дух не переношу)) у меня свой мужской снежный балет http://s4.uploads.ru/2TXeU.gif

0

720

У моего сына очаровательный костюм кота на праздники) все его почему-то волком называют)

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Дырявый котел » Флуд [16] Пусть всегда будет солнце!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC