Гарри Поттер и Вторая война

Объявление

Лучший игрок месяца
Семь вечеров с...
Администрация
Лучшая цитата

Да, конечно, здесь есть масса информации об Арке, - как само собой разумеющееся заявила Мина, даже удивившись, что мистеру Люпину пришел в голову такой вопрос. Ей он никогда в голову не приходил, стоило оказаться в этом архиве: ей казалось, что здесь, если хорошо поискать, можно найти все. Даже деньги. Но пока ей так, к сожалению, не везло.

Упырь побери! Сам Гилдерой Локхарт радостно улыбается, говорит, что ждал, и утягивает за собой! Сей фееричный факт омрачался лишь тем, что этот самый Гилдерой Локхарт по всем свежим и не очень данным был безнадежно нездоров на голову и уже несколько лет содержался в месте не столь отдаленном отсюда <...>.

Где-то голове, за скорбью и потерянностью, мелькнула весёлая мысль о том, как могла бы отреагировать МакГонагалл на подобное лет двадцать назад? Ученик предлагает преподавателю «прогуляться». На подобное был способен разве что Сириус. Конечно, из чисто юмористических побуждений.

И пусть ведьма была не Бог весть каким знатоком магических дуэлей, но волшебная палочка находилась в левом рукаве, сумочка - в правой руке, самоуверенность тоже была при ней, так что уж в здесь-то она как-нибудь справиться, будьте уверены

Вот и сейчас ему точно так же повезло (хотя могло вовсе и не, честно сказать, вовсе не было обязано везти <...>) - Муза, ещё более прекрасная (женщин красит уступчивость) и решительная всё же согласилась отправиться с ним. Это был великолепный, хороший признак чего-то великого!

Сложно представить, сколько людей пришли проститься с Альбусом Дамблдором. <...> Он слышал, но даже не думал прислушиваться. У него самого была история, история длинною в жизнь, о том, что без Дамблдора Люпин бы сгинул задолго до сегодняшнего дня.

Столкновение с профессор Прорицаний было не слишком неожиданным для Авроры. Вернее само столкновение не было неожиданным, а вот то, что встреча свела Синистру именно с Сивиллой, пожалуй, претендовало на сюрприз. Трелони похоже была готова к встрече меньше. Ее крик заставил Аврору вздрогнуть, уронить метлу и зачем-то оглядеться..

Она все также носила на груди знак Дурмстранга, медальон, что достался ей от деда. Она сделала свой выбор, она поступила так, как подсказывал ей собственный кодекс чести. Обещание, данное старому волшебнику.

Зарычав с досады и припугнув проходившую мимо мамашу со своим сладеньким молочным поросенком с розовыми щечками, Грейбек так задорно рыкнул, что те подпрыгнули синхронно и засеменили на своих коротеньких ножках так быстро, что ему даже стало смешно.

Сивый купался в толпе как в ромашковом поле. Поросята, курочки, кошечки - юные волшебники на любой вкус. Плотоядная улыбка вцепилась в рот и терзала его, искажая под разными углами, глаза разбегались и даже руки начали чесаться.

information
Эпизодическая система игры.
Рейтинг 18+.
Прием неканоничных персонажей ограничен. Список разрешенного неканона.РАЗРЕШЕННЫЕ В ИГРЕ НЕКАНОНЫ:
1. Студенты и преподаватели Дурмстранга и Шармбатона: беженцы, которые были переведены в Хогвартс (или Хогсмид) по программе Министерства Магии. Либо бежали сами. Шармбатон: не более 20 человек. Дурмстранг: не более 7 человек.
2. Целители больницы св. Мунго: главный целитель, целители, заведующий отделением, привет-ведьма, стажеры.
3. Министерство Магии: неканоничные персонажи принимаются на должности рядовых работников и стажеров.
4. Магическая пресса: репортеры, фотографы, редакторы "Ежедневного Пророка", "Придиры" и "Ведьмополитена".

Have you seen this wizard?
Kingsley Shacklebolt
Rufus Scrimgeour
Ronald Weasley
Alastor Moody

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
february, 2 1997
Воскресенье. Ясный, солнечный день. Температура чуть выше нуля.

После драки кулаками не машут - Muriel Prewett до 28/10
Танго в сумасшедшем доме - Draco Malfoy до 12/11

february, 14 1997
Пятница. На небе ни облачка. Температура выше нуля.

Меж двух огней - Lucius Malfoy до 06/11
Ничего не говорите - Severus Snape до 12/11
Охота на волков - Remus Lupin до 09/12 до 09/12
Занимательная астрономия - Arcticus Travers до 09/12
Крепость держат не стены, а люди- Lord Voldemort до 13/12
links
FAQ
Сюжет
Новости
Энциклопедия
Уровни магии
Список персонажей
Список внешностей

banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Распределяющая шляпа » Карл Кёниг| Нейтралитет | 19

Карл Кёниг| Нейтралитет | 19

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

KARL WALTER RUDOLF KÖNIG
КАРЛ ВАЛТЕР РУДОЛЬФ КЁНИГ
Англичане часто коверкают благородную фамилию, меняя на Кенинг, якобы для благозвучия и легкости произношения.
http://photo-men.com/wp-content/gallery/greg-kil/thumbs/thumbs_greg_kheel-06.jpg

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Студент Слизерина, переведен из Дурмстранга
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Неутралитет
ВНЕШНОСТЬ: Грег Кил/Greg Kheel
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: немец по происхождению, чистокровен
http://photo-men.com/wp-content/gallery/greg-kil/thumbs/thumbs_greg_kheel-03.jpg

БИОГРАФИЯ
Древние родовые семья хранят древние тайны. Порой прекрасные, порой страшные. И чем древнее род, тем страшнее могут быть тайны. Главное научиться вовремя отличать одно от другого…

Почему Карл не любит сказки, но любит философов древности? Потому что те не лгали. Хотя бы самим себе, а это уже весомый аргумент для уважения, не правда ли?

- Сынок, тебя зовет отец, - красивая женщина вплывает в комнату, где играют дети, и ласково улыбается близнецам.
- Хорошо, - мальчик радостно вскакивает, и протягивает ручку сестренке, - Давай наперегонки?
Альбертина с трудом успевает перехватить в дверях смеющуюся дочку и, обняв, прижать к себе.
- Отец ждет тебя одного, - что-то в голосе матери не нравится детям, они переглядываются, но не решаются ослушаться.
- Мама, мама, а почему мне нельзя с Карлом? - произносит детский голосок, когда фигура малыша скрывается за поворотом.
- Твой брат, - после довольно продолжительной паузы произносит фрау Кёниг, отводя взгляд, - отныне нам не принадлежит.

У каждой тайны есть носитель. И не всякий человек выдержит груз знаний и ответственности. Носителей семейных тайн в роду Кёнигов воспитывают и готовят с детства.

- Карл, сегодня тебе исполнилось десять лет, - отец улыбается, глядя на старательно пытающегося усидеть на месте и сохранить лицо сына. Он быстро усваивает уроки.
Внезапно комната наполняется радостным лаем и в приоткрытую дверь влетает нечто. Это нечто имело совершенно умопомрачительный пепельный окрас, обвислые ушки, пушистый хвостик и радостно свешенный язык. Огромных трудов юному Кёнигу стоило остаться на месте положенные его статусу минуты, но это было начало крепкой дружбы.

- Может, стоит им сказать, что ты больше не хочешь? – Анналиса неуверенно касается плеча брата. Вот уже 5 лет как отец ежедневно лишает ее общества любимого близнеца по вечерам. 5  лет как она не высыпается, потому что каждую ночь тайком от всех пробирается в комнату брата. Он никогда не говорит ей, что они делают, но каждую ночь, она знает, Карл ждет ее. Ждет потому, что боится остаться один, боится показать свою слабость даже самому себе. Лиса никогда ему не скажет, но иногда он плачет и стонет во сне. Ей всего двенадцать лет, но она уже ненавидит то, что родилась женщиной, то, что обязана петь, танцевать, вышивать, когда единственное, что ей хочется это поддержать брата, разделить с ним его ношу.
- О чем ты?
- Прекрати! – голос срывается на крик, но девушка быстро берет себя в руки, - Ты прекрасно понял, о чем я.
- Зато ты не понимаешь, - веселый голос внезапно становится глухим и тихим, в нем сквозит боль и обреченность, - Не начинай заново. Я не могу. Не имею права сказать нет.
- Но, Карл…
- Довольно об этом, - знакомое любимое лицо вновь меняется, отражая смесь гнева и фамильной высокомерности, -Нашему отцу не отказывают. Пора тебе повзрослеть, сестра.

- Убей!
- Н-но, папа…
Когда-то давно мальчик Карл поклялся себе, что никогда не будет плакать. Но сейчас он боялся поднять взгляд на отца, потому что в них явственно стояли слезы. Слезы – это слабость, а слабости в роду Кёнигов искоренялись жестокими методами.
- Я не буду этого делать, - голос таки предательски дрогнул к концу фразы.
Хлесткий удар опрокинул юношу на землю. Вокруг было много людей, верных воинов, давших присягу. Никто из них не шелохнулся и не произнес ни звука, пока Фридрих резко ставил сына на ноги и вкладывал в дрожащую руку кинжал.
- Все просто. Либо ты, либо тебя.
В звенящей тишине громовым раскатом прозвучал тихий всхлип. Чуя неладное, пес четырехлетка нерешительно жался к ногам юного хозяина, нервно поводя ушами.
- Я…я не могу…не могу… не могу… - шепот тихо расползался по комнате, стремясь поскорее спрятаться, чтобы не нарушать тишину.
Карл присел на корточки и обнял верного друга. По его щекам текли слезы, немые, беззвучные слезы.
- Прости
Резкий выпад и немой вопрос в угасающих глазах. Отточенным движением нож прошел меж ребер прямо в сердце. Она умерла почти сразу на руках убийцы. По-прежнему с обожанием глядя тому в глаза и слизывая слезы, капавшие с подбородка.

Балы, светские рауты, загородные пикники, ночные гулянки. Женщины, мужчины, девушки, юноши. Жизнь цветным калейдоскопом кружилась перед глазами близнецов. Где бы ни бывал Король, он довольно быстро становился центром внимания молодежи и успешно этим пользовался. Ничего не было забыто, но было переступлено, отложено в укромный уголок с пометкой «До востребования», чтобы не мешало жить. Его учили и этому.

- Уважаемые студенты, я счастлив представить вам вашего нового преподавателя по Темным искусствам – профессора Эдгара Волкова.
Симпатичный черноволосый мужчина небрежно кивнул и скучающе обвел глазами зал. Успевший перепробовать в свои 18 лет практически все удовольствия, какие могли предложить ему молодость, положение, деньги и привлекательность, Карл уже основательно пресытился этими удовольствиями, но что-то в облике нового профессора всколыхнуло в душе волшебника интерес и азарт.

- Упс, - невинная ухмылка и жалобный звон склянки, не пережившей соприкосновения с полом. Получить отработку было до скучного просто, случайно смахнуть со стола уже седьмую скляночку еще проще.
- Изволите в игры играть, мистер Кёниг? – спокойный голос переливался стальными нотками прямо за спиной.
Медленно развернуться, практически соприкоснувшись носами, благо они почти одного роста, выдержать тяжелый взгляд и в тон ответить:
- Что вы, профессор, я предпочитаю играть совсем в другие игры.
Вспыхнувшие на миг глаза ясно дают понять, что их хозяин понял смысл сказанного.
- Так нравится играть с огнем, мальчик? - вкрадчивый тон обвалакивал, глаза напряженно всматривались в лицо ученика.
- Нет, с тьмой, - не отводя взора, Карл кладет руку на грудь учителя, слегка нажимает, вынуждая отступить на пол шага, - Я закончил отработку.
Так же неторопливо развернуться, подхватить со стола мантию и выйти в коридор, где уже можно позволить себе улыбнуться уголками губ и отправиться праздновать победу в объятиях очередной фаворитки.

- Не спится? – немного ехидный голос раздается в тишине факультетской гостиной. Девочка на одну ночь был хороша, но до ужаса однообразна, как все в этой школе, поэтому отдыхать после отбоя и развлечения в пустой гостиной давно вошло у Карла в привычку.
- Вам, профессор, я смотрю тоже, - не поворачиваясь, отвечает студент, продолжая вглядываться в игру пламени.
- Я думал, что в школе нельзя курить, - тонкие руки скользят по спинке кресла, обнаженным плечам, ласкают шею и, забрав сигарету, исчезают.
- Я думал, что учителя не должны вламываться в гостиные по ночам и домогаться студентов, - голос тщательно копирует интонацию, а рука неохотно поднимается и забирает дымящийся предмет.
- Ты ошибался.

Из окна его комнаты виден весь школьный двор, кишащий студентами. Ему нравится иметь меня прямо на подоконнике, чтобы окно запотевало от дыхания, а прохладное стекло холодило разгоряченный лоб. Нравится, что нас могут заметить. Он слишком быстро понял, что мне нравится и как, и мог доводить меня до экстаза в считанные минуты.
Ему нравится вести уроки, зная, что в подсобке сижу я и жду его. Привязанный, изнывающий от желания.
Ему нравится смотреть, как меня ласкают другие.
Ему нравится боль. И чем дальше, тем больше боли и тем страшнее становятся его прихоти. Никогда не думал, что секс может быть столь жестоким.
Странно, остальные учителя как будто не замечают, что многие студенты хромают, морщатся при случайных соприкосновениях, отводят глаза. Школа изменилась, и блаженны те, кто продолжает жить как раньше. Я им завидую…

- Ты давно не выходил на связь. Я кое-что разузнала, Карл. Ты должен прекратить общаться с этим человеком. В свои 30 он уже обладает сильным авторитетом в определенных кругах. Его отец - владелец корпорации Коленлоер, которая, как ты знаешь, является главным врагом нашей семьи. Так же ходят слухи о их связи с этим британским Темным Лордом. Личность его сына окутана тайнами… Умоляю, не стань одной из них…
- Поздно, Лис. Нельзя засунуть руки по локоть в черную краску и не запачкаться. Мне кажется, я вымазался в ней полностью. То, что начиналось как очередная легкая интрижка, приобрело катастрофические масштабы. Он сказал мне, кто он в первый же вечер. Я решил, что возможно смогу узнать нечто полезное для нашей семьи. Это было интригующе. Ох, что сказал бы папенька, если бы узнал. Но в какой-то момент я почувствовал, что меня это интересует уже весьма мало. Что я жду с нетерпением каждой ночи. Жду, чтобы отдаться вновь этой все сжигающей страсти, почти ярости. Что мне уже все равно, кто он и что он. Плевать на его жестокость, на то, что он творил… с живыми существами… Понял, что я… маюсь по школе уже не в поисках, а просто потому, что не могу найти себе места без него. Что слушаю его речи как высшее откровение. Что вижу только его. Что меня более ничего не волнует. Что я думаю, как он и только о нем. Что он заполнил все мое сознание и… я пропадаю. Исчезаю, как акварель смывается под напором воды. Таю в его глазах. Падаю в бездну по имени Эдгар Волков. И ничего от меня не остается. Только он. И мне другого и не надо.

Дурмстранг славился углубленным изучением Темной магии, и на "уроки" темных искусств нового учителя ходило большинство старшекурсников. Эдгара особенно радовала возможность отыграться на наследнике конкурирующей фирмы, однако был миг, когда его отношение изменилось. Кёниг перестал быть для него просто куклой для секса, приятным развлечением. Он переделывал его для себя, но при этом нуждался в юноше. И от этого Карлу было еще больнее, чем от всей его жестокости раньше.

- Скажи, как в тебе так гармонично сочетаются невинность и порочность? – Волков ласково проводит рукой по щеке своей игрушки, убирая слипшиеся от крови и пота волосы с лица. Связанные руки затекают, содранная кожа саднит. Во рту пересохло, но попросить воды он не имеет права. У этой игры другие правила, - А что скажет папочка, когда узнает?
Ехидный голос и упоминание отца бьют больнее любой плетки, режут сильнее стали.
- А помнишь, у тебя была собака? Мне всегда было интересно, куда же она делась?
Вокруг лежат тела изнеможенных выдохшихся студентов, а их учителя занимает лишь его любимая игрушка, огромным усилием сохраняющая бесстрастное выражение лица, хотя глаза и выдают.
- Учебный год кончается. Жду тебя через месяц у себя в поместье. Я думаю, тебе хватит времени попрощаться с родней и собрать вещи, да мой дорогой?
- Конечно, как скажешь. Ты же знаешь, твое слово – закон.
- Это будет самый долгий месяц в моей жизни.

Когда Карл вернулся домой после десятого курса обучения в Дурмстранге, Лиса вышла его встречать. При одном взгляде на близнеца, девушка не сдержала вскрика, а на вечно смеющиеся глаза навернулись слезы.
- Это не мой брат, от моего брата ничего не осталось…
Ей пришлось нелегко… Долгими ночами она отпаивала его зельями, заговаривала, восстанавливала по крупицам его личность. И ей это практически удалось. Практически.

- Я должен ехать…
- Нет, не должен… Ты уже не вернешься…
- Я знаю…
- Давай скажем отцу, ты же узнал, как ему свергнуть семью этого отродья с их пьедестала.
- Ты с ума сошла. Определенно. Вас там в Шармбатоне специально учат наивности?
- Если этого не сделаешь ты, сделаю я!
- Ты не посмеешь!

- Отец, я хотел с тобой поговорить, - немного поколебавшись, Карл таки входит в опочивальню родителя.
Едва заметный кивок головы, и немногочисленные приближенные тают в пространстве, оставляя их наедине. Карл здесь уже месяц, и за это время разговаривал с Фридрихом всего раз. В их семье это нормально…
- И о чем же сын? – Кёниг переводит тяжелый взгляд на отпрыска, под действием которого тот едва различимо съеживается, - О том, что ты наконец-то решил взрослеть или пришел жаловаться?
- Я не понимаю, отец… - Почему-то от этих слов все внутри холодеет, а сердце начинает пропускать удары.
- О, ну так я тебе объясню. Пока ты позорил имя и честь нашей фамилии, подкладываясь под главного врага нашей семьи, как последняя портовая шлюха, и отвлекал внимание Волкова-младшего, за что тебе, кстати, большое спасибо. Мы успели выяснить парочку интересных тайн из архива уважаемого герра Волкова-старшего. Вот только опять же благодаря тебе, тот самый герр мягко и аккуратно, воспользовавшись слабостью твоей матери,  у нас кое-что забрал.
Вот он, кульминационный момент разговора. И Карл уже даже знает, что будет дальше. Ни сколько знает, сколько догадывается. И посему не сильно удивляется, когда отец внезапно появляется за спиной, берет сына в захват, лишая того живительного воздуха, и ласково продолжает:
- Я думаю, ты понял, о чем я. И надеюсь, ты так же прекрасно понимаешь, что теперь грозит Нам, что твоя дражайшая сестрица и ее глупая мамаша в случае чего смогут выжить, лишь работая на нашего общего знакомого в каком-нибудь борделе. И остается лишь молить богов, чтобы бордель был элитным, - каждый вдох отдается хрипом стонущих легких, а отцовская рука скользит все ниже, - А теперь, мальчик мой, подумай, какую пользу ты можешь принести своей семье.
Рука опускается и болезненно сжимает самое дорогое и неприкосновенное.
- Я понял, отец, - слова даются с трудом, от боли и нехватки воздуха перед глазами начинают плавать кровавые пятна.
- Хорошая шлюшка.
Колени подгибаются, и парень падает на пол, обдирая ладони и жадно глотая воздух. Считается, что быть наследником древнего богатого рода – одно удовольствие. Возможно, где-то оно так и есть.

Следующий месяц прошел Карл прожил в поместье Волкова-младшего. Секс, насилие, жестокость, кровь, смерть в режиме нон-стоп. Не имея возможности связаться хотя бы с сестрой, Карл задыхался от осознания собственного бессилия, тонул в потоке происходящего, отчаянно хватаясь за остатки разума. Пока однажды удача не улыбнулась юноше.

- Я сделал, как ты хотел, - Юноша небрежно швыряет сверток на стол отца, но придерживает, мешая взять, когда тот тянет руку, - Но у меня есть условие.
- О, малыш решил сказать свое хочу, - ядовито цедит Кёниг, откидываясь на спинку кресла, - Не дорос еще, щенок, диктовать свои условия.
- Я отдам тебе Это, при условии, что ты оформишь мой перевод в Хогвартс.
- Решил сбежать поджав хвост? Я уже начинаю завидовать Волкову. Ему повезло с сыном куда больше моего.

- Вал, почему Хог? Ты мог бы поехать со мной в Шарм и доучиться там…
- Ну, нет, целый год находиться в обществе ведьм и вейл, я не согласен. Пожалей мое мужское самолюбие, Лис
, - смеется Карл, собирая вещи.
- Но, - Анналиса запинается, - говорят там снова неспокойно.
- Плевать, - улыбка мгновенно пропадает, мурашки победным маршем пробегают по телу, - там нет Его.
Близнец все понимает, ей не нужно объяснять, почему брат бежит, откровенно поджав хвост. Единственная, кто все понимает, и потому не останавливает.

Фридрих сдержал слово и оформил перевод сына в британскую школу к началу учебного года. Поток новых впечатлений захватил юношу, позволив на время позабыть и отвлечься. Позволил поверить, что здесь он в безопасности, что про него просто забыли, а проблемы начнутся лишь летом после выпуска. Однако идиллия не может длиться вечно.

"Я иду за тобой, милый!"
Записка, как гром среди ясного неба, вновь запускает череду страшных событий. Дурмстранг присягает Темному Лорду. Карла это не удивляет, но крайне беспокоит атака на Шармбатон. Как там ненаглядная сестра? Почему не выходит на связь?

ХАРАКТЕР
Упрямый, своевольный педант. Периодически надменен и наслаждается нарциссизмом. Умеет сгибаться, но не ломаться, иногда кажется пофигистом или человеком безвольным, но абстракция его способ справляться в проблемами. После пережитых событий плохо сходится с людьми и избегает прикосновений. За своих порвет или, если нужно, продаст душу и пойдет по головам.
Вообще, как бы он себя не любил на людях, и как бы бережно не носился со своей исключительностью при зрителях, наедине с самим собой, может признаться честно - на себя ему плевать, ради близких, он будет и красивым-смелым-сильным, но ради себя... зачем?
Где-то там, не слишком глубоко, но и не то чтобы на поверхности жутко хочет чтобы его любили, как и любой человек, он кричит, срывает ногти, разбивает ноги и руки, срывает голос... просто чтобы его заметили. Банально, правда?

СПОСОБНОСТИ
Волшебная палочка: Чешуя змеи. Бамбук. 13 дюймов
Уровень магии: DM, Intermediate
Навыки: Умеет летать на метле, но крайне посредственно, прошел курсы трансгрессии, отлично владеет кровоостанавливающими и заживляющими ранами. Даже близко не самый сильный волшебник, но зато неплохой политик.

Пример поста

Улизнув с поляны, Ремус какое-то время позволял своим лапам нести себя, куда глаза глядят. Обиженно скрывшаяся за тучками луна позволяла рассуждать практически здраво и по-человечески. До Люпина только сейчас в полной мере дошло, что Петтигрю умер. Окончательно и бесповоротно. Да он не питал к мальчишке любви и привязанности, как к Джеймсу и Сириусу, но все же они считались друзьями, они проводили вместе почти все время. Да они ссорились, но Рем внезапно осознал, что больше не будет этих дружеских перепалок, не будет больше елейного голоса Пита, подобострастно лепечущего о шикарности Поттера с Блеком. Ничего уже не будет… Волк внутри парня радостно отплясывал джигу на своих мохнатых ногах. Он радовался смерти, не обращая на столь мелочное и глупое чувство, как утрата.
- Не смеши моих блох, Ремус. Вы не были друзьями, - огромный волк кружил вокруг свернувшегося в болезненный клубок мальчика, гортанно смеясь и ехидничая.
- Замолчи! Я не хочу тебя слушать! Ты лжешь!!
- Признайся, он же тебе никогда не нравился. Ну же будь мужчиной, раз не можешь быть волком. Признайся, что ты порадовался его смерти.
- Нет, - шептал мальчик, - нет…
- Признайся, я никому не скажу. Ты же был безмерно рад, наблюдать, как он корчился в воздухе..
- Нет… Нет… Ты все врешь, - Люпин чуть не плакал, тщетно пытаясь закрыть уши руками.
- Мне-то не лги, я же видел, как ты огорчился из-за того, что все так быстро кончилось…
- НЕТ! НЕТ! ЗАМОЛЧИ!!! – волшебник сорвался на крик, пряча лицо в руках и сотрясаясь в беззвучных рыданиях.
- Тебе повторить твою мысль о том, что ты хотел бы сделать это сам, что растянул бы его мучения, что легко применил бы к нему и куда более мощные заклятия…
Низкий голос хищника становился все громче, эхом отражаясь от стен внутренней крепости старосты и убийственно хлестая каждым словом словно кнутом.
- Зачем этот фарс? Эта комедия? Тебе же не жаль его. Ха! Кому сказать не поверят. Наш тихоня – Ремус Люпин оказался совсем не тем за кого себя выдает.
Внезапно хищник оказался за спиной, так близко, что школьник почувствовал на шее его горячее зловонное дыхание, и прямо в ухо ворвался шепот, обволакивая и заполняя собой весь окружающий мир.
- А что если бы на его месте был твой любимый Поттер? А? Или Блэк? Ты бы тоже радовался?
- ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! – не сдерживая слез, Ремус кричал, стараясь заглушить слова животного, но голос волка прорывался, ударяя каждым словом.
- Спроси себя, почему ни один из них не пошел за тобой? Почему они не пришли к тебе на помощь, когда они так нужны тебе в этот момент? ПОЧЕМУ? Твои любимые дружки предпочли Пита тебе. Тебе ущербному, жалкому ботанику. Даже смердящий труп Петтигрю для них важнее твоей никчемной персоны. Ты думаешь, они не смеются над тобой за глаза? Тебя презирают. Смирись уже, глупец, ты никому не нужен! Ни людям, ни волкам. Ты ничтожество! Ты никто! Но я то твой друг. Единственный кто тебя понимает и любит. Зачем они тебе? Зачем они НАМ? Ты же злишься за них за это предательство, правда? Скажи мне, ты же хочешь их разорвать на куски? Хочешь почувствовать сладкий вкус их крови во рту? Ощутить, как рвется плоть, поддаваясь острым зубам?
Четкий окружающий мир стремительно начал рушиться на части, подобно мозаике, по неосторожности смахнутой со стола. Перед глазами, как громом оглушенного мальчика, лежали тела его лучших и верных друзей. Разорванные на части, окровавленные, с застывшими от ужаса лицами. Растрепанные волосы Джеймса слиплись от крови и облепили лицо. Багровые пятна крови отчетливо выделялись на бледном лице Сириуса, делая его еще бледнее. А над их телами, оскалив зубы, стоял огромный серебристый волк. Морда его была в крови, красные глаза горели огнем. Не сводя взора от испуганного волшебника, призрак наклонился и вгрызся в безжизненное тело, упиваясь солоноватой кровью. Не в силах вынести этого зрелища, Люпин зажмурился и закричал. Он кричал, так как никогда не кричал. Кричал пока голос его не сел и последний хрип не затих.
- Тебе не понравилось? – ехидно подал голос волк через какое-то время, разочарованно сев напротив и склонив массивную голову на бок.
- Ты чудовище. Убирайся, - силы оставили Рема, но голос постепенно возвращался.
- Позволь тебя огорчить, друг мой, - лающим смехом, рассмеялся хищник, - Я – это ты. От мозга костей до кончиков волос. А ты – это я. Мы одно целое, хочешь ты того или нет. Так, что это ты чудовище.
Злость закипала в молодом оборотне, сокрушая последние сдерживающие барьеры.
- Впрочем, - улыбнулся мучитель, - Волчье тебе не чуждо, что меня не может не радовать. По крайней мере, ты держишься за стаю.
Внезапно тембр голоса изменился. Зверь подходил все ближе, вкрадчиво и нежно приговаривая, очаровывая своим низким голосом.
- А вот за самку свою бороться тоже надо уметь. Одумайся, Ремус, на кого ты ее оставил. Одну в темном лесу с каким-то слизеринцем. Что ты знаешь о нем?
- Нет… Ты снова лжешь! Северус бы никогда…
- Мальчик мой, когда дело доходит до любви, каждый за себя.
И снова перед глазами Рема проплывали малоприятные картины. Люпин оказался на той же поляне. С болью в сердце, удивлявшей его самого, он смотрел на пару студентов. Их одежда была небрежно разбросана по снежной поляне. Нежная бархатистая кожа девушки казалась мраморной на фоне белоснежного снега. Марго стояла боком к Рему, опираясь изящными руками о дерево. Соблазнительный изгиб спины сводил с ума. Упругая грудь приковывала взгляд. Фигура без малейшего изъяна казалась юноше телом богини, сошедшей с небес. Северус, пристроившись сзади, ритмично двигал бедрами, лаская девушку руками и языком. Дыхание их было тяжело и прерывисто. Старк закусила губу, издав легкий стон. Чувства, охватившие гриффиндорца, сбивали с ног. Ремус кусал собственные пальцы, пытаясь побороть охватившее его возбуждение, отзывавшееся ноющей болью в паху. Злость на Снейпа, чувство собственного ничтожества, и боль от открывающегося зрелища волнами захлестывали старосту, подобно волнам, страстно лобзающим песчаный берег. «Северус…» с девичьих губ слетело имя, как огнем опалившее студента. В отчаянии Люпин пятился, не в силах отвести глаз от страстно предававшейся удовольствию пары, пока не напоролся на сидящего чуть позади волка.
- Они прекрасны, не находишь? – зверю было наплевать на чувства Реми и он оценивающе оглядывал любовников, - У Сева оказалась более складная фигура, чем я думал, но вот опыта ему не достает, на мой взгляд. В прочем, ей, насколько я вижу, нравится. Как думаешь, Рем, ты сможешь составить ему конкуренцию?
Издевательски ухмылялся оборотень, не обращая никакого внимания на дрожащего волшебника.
- Ублюдок…Я убью его… Как… Как он посмел… Выродок подземелий… Я убью его… убью… разорву на части…
Стон и произнесенное имя все еще отдавалось в ушах парня, когда волк, оживившись, уже направлял тело ликантропа в лесную чащобу. Это было его полная и безоговорочная победа.
Люпин несся по Запретному лесу, чутко принюхиваясь. Пару он нашел на поляне в глубине леса. Северус как раз отдавал кентавру какую-то склянку. Марго стояла чуть поодаль.
- Видишь, ничего между ними нет!
- Видишь, она в его мантии, - передразнил зверь.
За спиной оборотня появились еще пара кентавров. Выглядели они весьма грозно и, судя по всему, не были настроены на дружелюбную беседу. Чертовы кентавры, никогда не ходят по одному. Слизеринцы впрочем успели удалиться, и Люпину тоже ничего не оставалось как унести ноги подальше от тройки злых муже-коней.
- Трус! – раздавался в ушах злобный волчий хохот, пока гриффиндорец несся по сугробам в неизвестном направлении.

СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ
По книге: не упоминался
По игре: не упоминался
Планы на игру: Доучиться последний год в школе, найти сестру, и по обстоятельствам

СВЯЗЬ С ВАМИ
icq 216138992

ОТКУДА УЗНАЛИ ПРО НАС?
rpg top

post scriptum
Да, я знаю, что оформлять речь принято обычно иначе, и нарушать сие правило во время игры не планирую)

post post scriptum

Медаль тому, кто осилил столько букав и прочел до конца. Снимаю шляпу)

Отредактировано Karl König (2017-12-04 03:21:38)

0

2

Karl König написал(а):

Из окна его комнаты виден весь школьный двор, кишащий студентами. Ему нравится иметь меня прямо на подоконнике, чтобы окно запотевало от дыхания, а прохладное стекло холодило разгоряченный лоб. Нравится, что нас могут заметить. Он слишком быстро понял, что мне нравится и как, и мог доводить меня до экстаза в считанные минуты.
Ему нравится вести уроки, зная, что в подсобке сижу я и жду его. Привязанный, изнывающий от желания.
Ему нравится смотреть, как меня ласкают другие.
Ему нравится боль. И чем дальше, тем больше боли и тем страшнее становятся его прихоти. Никогда не думал, что секс может быть столь жестоким.
Странно, остальные учителя как будто не замечают, что многие студенты хромают, морщатся при случайных соприкосновениях, отводят глаза. Школа изменилась, и блаженны те, кто продолжает жить как раньше. Я им завидую…

Добрый день,

Я оговорюсь сразу, мы не собираемся делать из игры порно форум, как бы красиво и хорошо это не было расписано. У нас была допущена подобная вольность для двух персонажей и только в альтернативе, теперь один из них ушел. У Вас же вся анкета пропитана по большей части :

Karl König написал(а):

Секс, насилие, жестокость, кровь, смерть в режиме нон-стоп.

Наш форум предназначен для игры иного плана. Да, у нас присутствует любовь, чувства и сопутствующее им. НО основная цель игры заключена не в этом.

Далее по анкете, я прочитала ее вдоль и поперек, не скрою, Ваш стиль излагать хорош и приятен, в фантазии Вам не откажешь. Но из этой анкеты невозможно почерпнуть информацию о персонаже, только некие крупицы. Анкета скорее напоминает кусок фанфика. Истории персонажа как таковой я не увидела, так же как и практически не увидела связи с миром ГП, разве что упоминание школы Дурмстранг.
Можно использовать информацию:  Энциклопедия ролевого мира ФРПГ "Гарри Поттер и Вторая Война"

Прошу привести анкету в традиционный вид, исходя из основ мира ГП, учитывая события, которые происходили по книгам. Так же Вы в своей анкете прописываете некоего преподавателя Волкова, тут оговорюсь сразу, до сентября 1996 года в школе  Темные искусства преподавала Серафина Мантер.
Также не понятно, каким образом персонаж перевелся из Дурсмтранга в Хогвартс?

Информация о Дурмстранге о нашего форума.

Дурмстранг
Durmstrang Institute

Школа находится высоко в горах, где преобладает суровый северный климат, зимой день совсем короткий, а ночь длинная. Это четырёхэтажный замок с большими прилегающими территориями, включающими в себя озеро. Магия не даёт озеру замёрзнуть в любое время года.
В Дурмстранге студенты учатся десять лет, поступая туда в 9, заканчивая в 19.
В школе обучаются только чистокровные волшебники, рассматриваются так же полукровки. Магллорожденные не принимаются. Студенты изучают те же дисциплины, что и ученики Хогвартса или Шамбартона, но студенты Дурмстранга углубленно изучают темные искусства. В школе есть дуэльный клуб.
Ученики делятся на три факультета:
Monados  - единица, единое. Придерживаются принципа постоянства и формы.
Жизненные ценности: Твердо стоят на земле, так же твердо отстаивают свои принципы. Знают чего хотят. Тверды в своих доводах и решениях.
Девиз: «Непреклонные, несгибаемые, не сдающиеся.»
Герб: лев, стоящий на задних ногах. Фон герба красный или бордовый.
Dias - двоица. Принцип неопределенности, множественности и материи. Непостоянство, маятник, поиск.
Жизненные ценности: Непостоянные, изменчивые, ищущие новое, но так же, подчас, легко меняющие свое мнение.
Девиз: «Вырастая, крепнем»
Герб:  коронованный олень, стоящий на задних ногах. Фон герба золотой или оранжевый.
Triados - троица. Принцип тройственного ритма: движения бытия и мышления.
Жизненные ценности: Движение вперед, сила толкающая вперед.
Девиз: «Мы освещаем путь»
Герб: волк, стоящий на задних ногах. Фон герба голубой или синий.
Никаких слуг — девиз Дурмстранга. Проступки и нарушения дисциплины жестко наказываются. Форма наказания варьируется от простого отстранения от занятий до заточения в подземельных камерах без доступа света, от одного до нескольких дней. Студенты школы носят мантии кроваво-красного цвета, в зимний период поверх них носят шубы.
На момент начала игры школа объявила о своей лояльности Темному Лорду и готова обеспечить его необходимыми ресурсами. Несогласных было немного: им удалось покинуть школу до того, как защита замка была усилена.
Является независимым учреждением. Не подчиняется никакому Министерству Магии, поэтому может диктовать свои правила.

К сожалению, в таком виде я не могу принять анкету.
: Готова к диалогу.

+1

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Распределяющая шляпа » Карл Кёниг| Нейтралитет | 19