Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Дырявый котел » Флуд 17 [придумаю потом]

Флуд 17 [придумаю потом]

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

возвращайся давай к нам.

0

62

чё Питеру на два фронта работать.

+1

63

*пожал плечами* каждый делает то, что ему хочется. Хочет - пусть на два фронта работает. Но когда ты снова начнёшь выебываться, у него останется только один фронт. Мой.

0

64

я каждый день {}. и не только.
странно, что твои слова не сбываются. баг.

0

65

Peter Pettigrew написал(а):

Кто ж не влюблен в Куинни.
http://s4.uploads.ru/t/hzJly.png

Сформулировал ответ. Агрессорам она не нравится. То что пары инфантил-заботливый необходимо для агрессора-виктима отвратительно, то что для агрессора-виктима естественно для инфантил-заботливого недопустимо.

0

66

Blaise Zabini написал(а):

я каждый день выёбываюсь. и не только.
странно, что твои слова не сбываются. баг.

Странно?) Я не предсказатель, а в каждой бочке затычка, это не одно и тоже.

0

67

Serafine Munter написал(а):

Severus Snape
Мистер Снейп, я уж думала мы вас потеряли...

Я почти оправился от своих азиатских приключений! Еще работу осталось скинуть и я весь ваш!)

0

68

Severus Snape написал(а):

Я почти оправился от своих азиатских приключений! Еще работу осталось скинуть и я весь ваш!)

Куда ее надо скидывать, чтобы стать всем чьим-то?:/

0

69

Я снова тут, я снова с вами  :flirt:

0

70

Nymphadora Tonks написал(а):

Я снова тут, я снова с вами

Я тоже, весь ваш  :flag:

0

71

Питаю необъяснимую нежность к больным животным, безумным женщинам и дохлым ролевым.

0

72

*меланхолично*
Ролевые - они как хомячки, срок жизни пару лет...
*сорри, но три закрытых/уснувших проекта за год для моей морально неподготовленной души это как бы... впечатляет*

0

73

Винцо стимулирует вдохновение. Я даже наткнулась на заготовленную в ноябре шапку для  нашего эпика, дорогой.
на какой же из трех дохлых форумов накатать пост, хм, как сложно

0

74

Narcissa Malfoy написал(а):

*меланхолично*
Ролевые - они как хомячки, срок жизни пару лет...
*сорри, но три закрытых/уснувших проекта за год для моей морально неподготовленной души это как бы... впечатляет*

Мне иногда кажется, что все при виде меня разбегаются. У меня так в юности было. Мне даже как-то права админа отдали чтоб я воротил что хотел, но отъебался, а в то время пока я занят и ставлю порнушную графику в дизайн, у админа переезд без меня. Но тогда с приемом было легче, люди проще и трава зеленее.
Я приводил массу соигроков просто. Было легче форум отдать, чем всех нас выгнать. Я таким образом не менее трех форумов случайно отжал. А еще меня как-то пригласили на форум, дали админство и свалили. Чтоб форум не сдох. А я его украсил красивенько и бросил. Он красивый сдох.

Отредактировано Lucius Malfoy (2018-05-15 12:20:41)

0

75

Винцо стимулирует вдохновение. Я даже наткнулась на заготовленную в ноябре шапку для  нашего эпика, дорогой.
на какой же из трех дохлых форумов накатать пост, хм, как сложно

Винцо такое. Я давно не пил один. И редко бываю один. Даже соскучился сам по себе.

0

76

Винцо коварно....) Отпуск, такой отпуск)

0

77

Бывают такие эпики, которые перечитываешь даже спустя полтора года ночью, а мурашки по всему телу вот прямо как когда это все писалось...  Такой шедевр я конечно уже не отыграю, но... вдохновляют. Жаль что вдохновение в 2:24 ночи проходит впустую, ибо спать.

0

78

Не знаю, что за нашествие вдохновения, но меня оно вчера ночью тоже укусило.

0

79

Бывают такие эпики, которые перечитываешь даже спустя полтора года ночью, а мурашки по всему телу вот прямо как когда это все писалось...  Такой шедевр я конечно уже не отыграю, но... вдохновляют. Жаль что вдохновение в 2:24 ночи проходит впустую, ибо спать.

Какой интересный срок. Эта какой?

0

80

Lucius Malfoy написал(а):

Эта какой?

Эта вот тот самый, получивший приз в номинации "А он взял и всё испортил!"  :D

0

81

Эта вот тот самый, получивший приз в номинации "А он взял и всё испортил!"

Это я умею, да.
А, ты мне испортил. Да. Мне понравилось, порть ищо.

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Дырявый котел » Флуд 17 [придумаю потом]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC