Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

У вас тут такие страсти, ребята! *кинулась всех обнимать* а вот у меня!!!!! У меня!!!! У меня с утра нет мыслей! *созналась*

0

32

Harry Potter написал(а):

а меня все жестко игнорируют. по жизни

меня тоже, так что будем плакать рядом  http://www.picshare.ru/uploads/160113/Yno6Zzx235.gif

0

33

хренли разнылись, плачут они тут, хором, едри их мать!
энто здеся не конкурс того, кому хуже.
и проект "Хоры плакальщиц" еще никто на Первом не открывал, так что прекратите распеваццо, кастинга ниэт!

Harry Potter
короче, прикапывается к тебе кто-то, критикует он тебя нещадно, понукает тобой - пофиг - соглашайся.
лучшего средства общаться с энтими непогрешимыми ибецилами не существует!
чучело, что тебя отчитывает, ожидает, что ты будешь либо отпираться, либо смиренно молчать.
хрена с два. соглашайся. с каждым словом. добавь еще пару несуществующих себе грешков. предугадывай то г@#но, что на тебя польется, и лей его на себя сам, в бОльшем масштабе.
как правило, это обескураживает. и дальше лить грязью энтому дегенеративному существу на тебя не захочется. хоть на какое-то время, но не захочется.
проверено, работает.
если интересно, гуглим "Принципы амортизации, Литвак", читаем и внимаем.

да и по большому счету - ложила я большой курган самого грязного мусора на всех, кому что-то не нравится, что и как я делаю, и вам того желаю.

Ronald Weasley написал(а):

А у меня жесточайший дедлайн. Не успеваю дошиться к предстоящему фестивалю, жить не знаю где, парик не приезжает и вообще жиз боль.
*сел в углу, прижав колени, нервно хнычет*

кушать есть что?
ноги-руки целы, глаза видят?
ну крут же, все отлично, значит.
а если что-то где-то не успевается, значит, успеется потом, будешь исчо более подготовленным. круто же.

кого исчо отшлепать?
подставляйте попки!

*разошлася, размахивает плеткой*

http://www.picshare.ru/uploads/160112/bLj4AO7B56.gif

0

34

а я Сивого не боюсь  :glasses:

0

35

Fenrir Greyback
Сивый)))) я тебя люблю)) Возьмешь в стаю?)

0

36

Harry Potter написал(а):

Fenrir Greyback

*офигел*
Чего?!
*встал спереди Гарри, закрывает его руками*
А вот хрен ему, а не Гарри!

Fenrir Greyback написал(а):

хренли разнылись, плачут они тут, хором, едри их мать!
энто здеся не конкурс того, кому хуже.
и проект "Хоры плакальщиц" еще никто на Первом не открывал, так что прекратите распеваццо, кастинга ниэт!

кушать есть что?
ноги-руки целы, глаза видят?
ну крут же, все отлично, значит.
а если что-то где-то не успевается, значит, успеется потом, будешь исчо более подготовленным. круто же.

кого исчо отшлепать?
подставляйте попки!

*разошлася, размахивает плеткой*

Ты не понимаешь!!! Меня зарежут, если я вовремя не успеюююю, а я не успеваююю. Мне пришли не того цвета линзы и пришлось перезаказывать, плащи не готовы, метлы в говно, парик не едет, работа в тар тарары едет, учеба полная лажа. Хоспаде, верни мне 2015, там было так спокойно!
*озадачено дошивает жилетку*

0

37

Sybill Trelawney написал(а):

а я Сивого не боюсь

а тебе... а тебе я могу дать втыки за то, что добрая ты сильно, необоснованно добрая.
*шлепает плеткой*

Harry Potter написал(а):

Fenrir Greyback

канеш!
токма надо убивать и насиловать всех, кого видишь.
справишься?
http://www.picshare.ru/uploads/160127/REDq0wP198.gif

Ты не понимаешь!!! Меня зарежут, если я вовремя не успеюююю, а я не успеваююю. Мне пришли не того цвета линзы и пришлось перезаказывать, плащи не готовы, метлы в говно, парик не едет, работа в тар тарары едет, учеба полная лажа. Хоспаде, верни мне 2015, там было так спокойно!
*озадачено дошивает жилетку*

ну чой, можно переживать, канеш, а можно что-то с этим делать.
где-то убыло - где-то прибудет, обязательно.
и, конечно, важно смотреть на мир позитивно. да, это клише, конечно, но законы Вселенной никто не отменял - и, по сути, мир такой вокруг, каким его мы видим.
ежели просыпаешься, и думаешь - вот дерьмо, все вокруг дерьмо, ничего не получается и бла бла бла, Вселенная слушает, принимает заказ на дерьмо и тебе его доставляет в троекратном размере.
Ну, и плюс, то, что важно тебе, другие могут не заметить. что-то не приходит - ну чой делать, купи то, что есть в магазинах, поищи на авито о.О, попробуй переделать. а вдруг получится пушка? надо ж пробовать, чонныть :)

и кто тебя зарежет? Фестивали - дело добровольное. Хочешь - участвуешь, не хочешь - ну и пес с ним. Никто ж не придет тебя резать.
А кто тебя осудит, что ты в энтом празднике жизни не участвуешь, того шли лесом. Критиканы умные, пущай за собой следят и себя судят, без них разберешься.

*шлепает всех направо и налево*

0

38

а тебе... а тебе я могу дать втыки за то, что добрая ты сильно, необоснованно добрая.

а добро должно быть обоснованным?  :D

*прячется за люстрой под потолком, подслушивает*

0

39

*шлепает плеткой*

канеш!
токма надо убивать и насиловать всех, кого видишь.
справишься?

ну чой, можно переживать, канеш, а можно что-то с этим делать.
где-то убыло - где-то прибудет, обязательно.
и, конечно, важно смотреть на мир позитивно. да, это клише, конечно, но законы Вселенной никто не отменял - и, по сути, мир такой вокруг, каким его мы видим.
ежели просыпаешься, и думаешь - вот дерьмо, все вокруг дерьмо, ничего не получается и бла бла бла, Вселенная слушает, принимает заказ на дерьмо и тебе его доставляет в троекратном размере.
Ну, и плюс, то, что важно тебе, другие могут не заметить. что-то не приходит - ну чой делать, купи то, что есть в магазинах, поищи на авито о.О, попробуй переделать. а вдруг получится пушка? надо ж пробовать, чонныть

и кто тебя зарежет? Фестивали - дело добровольное. Хочешь - участвуешь, не хочешь - ну и пес с ним. Никто ж не придет тебя резать.
А кто тебя осудит, что ты в энтом празднике жизни не участвуешь, того шли лесом. Критиканы умные, пущай за собой следят и себя судят, без них разберешься.

*шлепает всех направо и налево*

Меня шлепают мои же со косбендники. Ибо косплеер и крафтер - моя учесть.
И, кстати, выгоднее своими руками шить и делать, нежели искать на барахолках. Вот где я найду бузинную палочку за недорого? Правильно, а потому материал, штукатурка и шлифовочная машинка в помощь.
*все ещё дошивает жилетку*

0

40

Меня шлепают мои же со косбендники. Ибо косплеер и крафтер - моя учесть.
И, кстати, выгоднее своими руками шить и делать, нежели искать на барахолках. Вот где я найду бузинную палочку за недорого? Правильно, а потому материал, штукатурка и шлифовочная машинка в помощь.
*все ещё дошивает жилетку*

шлепай их в ответ! организуете, может, новый БДСМ-клуб, это ж здорово! *радуется*
ну вот, терпением и трудом многого ты добьешься, в правильном направлении идешь :)
нне унывай)

0

41

Мерлин, дай мне сил!
*приступил красить трость*

0

42

Мерлин, дай мне сил!
*приступил красить трость*

а кого ты косплеишь?
http://www.picshare.ru/uploads/160127/Mj6fc13J4V.gif

0

43

а кого ты косплеишь?

У нас проект, как ни странно по Гарри Поттеру.

0

44

"строчит пост на всех порах" Пишу, я пишу!  :writing:

0

45

Не то напиться хочется, не то...напиться http://www.picshare.ru/uploads/160127/L4Yw8Fw03F.gif

0

46

Astoria Greengrass
Может туфли? :flirt:

0

47

Draco Malfoy
И платьишко!)

0

48

Astoria Greengrass
Тогда уж и пальтишко с сумочкой!))
Это явно лучше, чем выпить :glasses:

0

49

Draco Malfoy
И очечи новые - лето скоро  :flirt: *раскрутила как смогла под бокальчик вина*

0

50

Astoria Greengrass
Эх ты! *учуял вино, припрятал розовую пушистую шубку до лучших времен*

0

51

Draco Malfoy
Ты убил фламинго?! *увидела нечто розовое* или кого-то покрасил?)

0

52

Astoria Greengrass
Нет, я разлил вино на песца :D получился дивно розовый!

0

53

Draco Malfoy
Моё...вино *упала на колени перед шубой* мой писец! *убивается, рыдает* там, где мы, там флуд! *написала на стене кровью Драко, что здесь была Астория*

0

54

Astoria Greengrass написал(а):

Не то напиться хочется, не то...напиться

Поддерживаю  http://www.picshare.ru/uploads/160112/3D7Yc7J74A.gif

0

55

Sarafine Munter написал(а):

Поддерживаю

Ну-ка, ну-ка! Нечего её в этом поддерживать! *унес подальше*

0

56

Astoria Greengrass написал(а):

там, где мы, там флуд!

сама такая *на все закрыла глаза*

0

57

Я получила страшную травму! *легла, страдает* жизнь - боль http://www.picshare.ru/uploads/160129/7015TgmWpD.gif

0

58

реально, что за флуд, ребятки?!
кто будет сопли лить, ангстировать, биться в переживашках!
Я хочу видеть ваши слезки!
Дайте мне печали и боли!

Ну, у кого что не задается, признавайтесь!
*внимает*

0

59

Я хочу видеть ваши слезки!
Дайте мне печали и боли!

я уже! я смогла! *льет слезы, кинулась на грудь, воет белугой*

0

60

Rita Skeeter написал(а):

Я получила страшную травму! *легла, страдает* жизнь - боль

ой, я проглядел переживашку!
ой, что за травма-то такая, моральная, я надеюсь?
http://www.picshare.ru/uploads/160120/w2RQBFz1fq.gif

0

Вы здесь » Гарри Поттер и Вторая война » Флуд » Мысли вслух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC