Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уход / Отсутствие

Сообщений 361 страница 390 из 516

1

Уходите? Закройте дверь. Отсутствуете больше трех дней? Дайте знать, мы волнуемся  :flirt:

Отсутствие:

Aberforth Dumbledore - лоу
Gerhard Todd - лоу
Nymphadora Tonks - лоу
Antonin Dolohov - до весны

0

361

Theodore Nott
Очень жаль, Тео, нам будет тебя не хватать. Успехов во всех делах. Если надумаешь возвращаться - всегда ждём)
http://sf.uploads.ru/Rsgye.gif

0

362

Theodore Nott написал(а):

Прошу простись меня за мой такой внезапный уход, но обстоятельства складываются так, что мне придётся покинуть проект, на это есть несколько причин:
1. В связи с недостатком времени писать посты (семья)
2. Погас былой интерес к тематике. Не хочу вытягивать из себя скучные посты, сами понимаете.

Ничего страшного, так бывает. Удачи вам! И спасибо за игру!

0

363

Увидел, что должен пост до сегодняшнего дня, но я немного слишком сильно упахался на работке, поэтому прошу прощения за подвисание. Отпишу завтра обязательно) Сегодня неадекватен и выдаю рандомные глупости в режиме т9.

0

364

Sebastian Blanche
Спасибо, что предупредили!

0

365

В связи с личными обстоятельствами поиск работы, захожу сюда очень редко, не теряйте меня. Контакты всегда открыты, если нужно могу скинуть ВК, мейл или скайп, если требуется что б меня найти.

0

366

Narcissa Malfoy
Возвращайся скорее, мы скрасим тяготы поиска работы)

0

367

Я немного забегался, прошу прощения за выпадение из жизни. На днях отпишу пост.

0

368

Sebastian Blanche
Ничего страшного)

0

369

Слишком много и часто выходные, я просто не успеваю между ними доить коз, поэтому до понедельника ориентировочно в лоу. Возможно, смогу отписаться в сюжет и раньше.

+1

370

Aberforth Dumbledore написал(а):

Слишком много и часто выходные, я просто не успеваю между ними доить коз, поэтому до понедельника ориентировочно в лоу. Возможно, смогу отписаться в сюжет и раньше.

Доите спокойно своих коз, нам всегда нужно свежее молоко  :D
Ждем, ждем)

+1

371

Мой компьютер пострадал от неожиданного вируса. Могу пропасть ещё на некоторое время. Прошу прощения за причинённое беспокойство.

0

372

Norbert Mulciber написал(а):

Мой компьютер пострадал от неожиданного вируса. Могу пропасть ещё на некоторое время. Прошу прощения за причинённое беспокойство.

Ждем, верим, надеемся)

0

373

Итак, с вами снова Волшебный Я!

http://s6.uploads.ru/t/9aBw5.gif

спасибо, что не снесли, а то у меня планов громадьё

0

374

Gilderoy Lockhart
Мы Вам рады ^^ С возвращением в наши стройные ряды) *втянула поля, стала похожа на берет*

0

375

Gilderoy Lockhart написал(а):

Итак, с вами снова Волшебный Я!

Радость - то какая! Радость! С возвращением)

0

376

Простите, я пропаданец: бытовые проблемы плюс зацепил вирус и адски подвисаю. Можно меня пихнуть пока в лоу?

0

377

Sebastian Blanche
Ничего, главное, выздоравливай!

0

378

Друзья! К сожалению, вынуждена сообщить, что покидаю вас. Об этом не сложно было догадаться, учитывая мое долгое отсутствие. Тем не менее, решила зайти и попрощаться.
Всем спасибо за интересную игру. К сожалению, времени катастрофически не хватает. Держать роль и занимать место не вижу смысла. Как бы грустно ни было оставлять этот форум, все-таки решение было принято.
Поэтому... всем спасибо и всем удачи! *вздохнула и медленно пошла с чемоданом в сторону заката* и дальнейшего процветания форуму!

0

379

Minerva McGonagall
Всего хорошего, профессор МакГонагалл!

0

380

Minerva McGonagall
Будем скучать, профессор! С вами было замечательно играть. Всяческих вам успехов!
http://s6.uploads.ru/t/t0LRO.gif

0

381

Minerva McGonagall
Это невосполнимая потеря для нас... *поля подогнулись, острый кончик скорбно повис*

0

382

Minerva McGonagall
Ах, Минерва. "Машет платочком в сторону удаляющейся волшебницы" Мы вас все равно любим!

0

383

До понедельника отбыл на метле.

0

384

Antonin Dolohov
Будем ждать  8-)

0

385

Я забыл сказать, что улетел. У меня небольшой отпуск.

0

386

Severus Snape написал(а):

Я забыл сказать, что улетел. У меня небольшой отпуск.

Возвращайся скорее! Хотя нет... Отпуск не должен быть быстрым)

0

387

Я забыл сказать опять! Я вернулся в исходное положение, но пока не возвращаюсь в исходное состояние.

0

388

Severus Snape написал(а):

Я вернулся в исходное положение, но пока не возвращаюсь в исходное состояние.

Что бы это не значило, ура!

0

389

Ребятки, не теряйте меня, пожалуйста: на носу важный-преважный проект, над которым нужно хорошенько поработать.
Я надеюсь, что у меня всё получится, и я активно ворвусь обратно. А пока буду заглядывать, совсем не пропадаю.
:flirt:

0

390

Hermione Granger
Мы будем с нетерпением ждать тебя обратно))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC