Гарри Поттер и Вторая война

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уход / Отсутствие

Сообщений 511 страница 516 из 516

1

Уходите? Закройте дверь. Отсутствуете больше трех дней? Дайте знать, мы волнуемся  :flirt:

Отсутствие:

Aberforth Dumbledore - лоу
Gerhard Todd - лоу
Nymphadora Tonks - лоу
Antonin Dolohov - до весны

0

511

До 19 февраля буду отсутствовать.

0

512

Fred Weasley написал(а):

До 19 февраля буду отсутствовать.

Хорошего отдыха)

0

513

Ещё минимум неделю не будет. Заболел.

0

514

Fred Weasley написал(а):

Ещё минимум неделю не будет. Заболел.

Ждем и верим. Выздоравливай )

0

515

Знаете, я хотела написать пост перед уходом в лоу и даже написала его, но мне вдруг подумалось, что пусть лучше НПЦ закончат эпизод так, как они это видят, не буду мешать этому своим постом) Так, наверное, будет честнее)

В лоу ухожу предположительно на месяц. Очень много перемен на работе. На форум времени ни то, что мало, его вообще нет. Прошу понять, простить и дождаться.

Отдельно хочу извиниться перед мистером Трэверсом за недоигранность и заранее поблагодарить за понимание.

Отредактировано Aurora Sinistra (2018-03-03 18:16:57)

0

516

Aurora Sinistra написал(а):

Знаете, я хотела написать пост перед уходом в лоу и даже написала его, но мне вдруг подумалось, что пусть лучше НПЦ закончат эпизод так, как они это видят, не буду мешать этому своим постом) Так, наверное, будет честнее)

В лоу ухожу предположительно на месяц. Очень много перемен на работе. На форум времени ни то, что мало, его вообще нет. Прошу понять, простить и дождаться.

Отдельно хочу извиниться перед мистером Трэверсом за недоигранность и заранее поблагодарить за понимание.

Ждем обратно, удачи на работе))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC